Перейти к публикации
vladimir1sv

Где и как купить костюм адмирала?

Рекомендованные сообщения

Видел недавно темку про обновления в магазине альт+б там были скрины новыз костюмов. Обновился апдейтером, но костюм адмирала так и не нашел((. Подскажите где и как купить костюм адмирала? спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alt+B > Магазин > Разное > Магазин Plus

Прошу прощения за назойливость, но я там смотрел.. И не однократно. Вижу новых питомцев, Шедо, Минол и т.д. Вижу костюмы Хеловина, Росссомахи, Ниндзи, Разбойника, Крестоносца и т.д. Костюма адмирала нИма:( Может он как то по другому называется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за назойливость, но я там смотрел.. И не однократно. Вижу новых питомцев, Шедо, Минол и т.д. Вижу костюмы Хеловина, Росссомахи, Ниндзи, Разбойника, Крестоносца и т.д. Костюма адмирала нИма:( Может он как то по другому называется??

Сервер укажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х7 тоже не нашла новых костюмов в магазине, кроме хеллоуинского. Хотя в примерочной они все есть. И для новых петов надо Аверия пойнты, на х7 их нет. Да, обновлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Спасибо за костюм адмирала в альт+б. Правда обозвали его костюмом офицера. Тынялся по форуму, но никак не смог найти ответ на такой вопрос. Вот купил ентот костюм, знаю что надо его как то привязать к броне. Но как? Подскажите или киньте ссылочку на поясненияю Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Спасибо за костюм адмирала в альт+б. Правда обозвали его костюмом офицера. Тынялся по форуму, но никак не смог найти ответ на такой вопрос. Вот купил ентот костюм, знаю что надо его как то привязать к броне. Но как? Подскажите или киньте ссылочку на поясненияю Спасибо

Alt+B > Внешний вид > Привязать костюм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Попробовал. :mad: Костюм есть, 120 аверов есть, привязать не могу:(. В разделе привязки костюма, его НЕ видно! Но он то естьo_O И что делать???? Если не получится исправить, верните хотя бы аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего забыли залить привязки на сервер. Напомню, чтобы исправили с сегодняшним рестартом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...