Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система амулетов и новые питомцы!

Рекомендованные сообщения

ну в дв на фан приходят одни и теже там хочеш не хочех одних и тех же пить будешь) времени выбирать как-то нет тоже не безсмертный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в дв на фан приходят одни и теже там хочеш не хочех одних и тех же пить будешь) времени выбирать как-то нет тоже не безсмертный)

Так ты //invul включи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1037604, member: 1"']Если бить одного и того же чара, то можно и 5000 убить, и ничего не получить

А так достаточно порядка 30-70 разных игроков, высокого уровня

я за 150 пвп и где то 50 боев оли винов не 1 амулета не получил ))ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что вы были заняты ивентами к хэллоуину и т.д., но можно поинтересоваться, где обещанный обмен новых петов на купон и будет ли фикс самих петов чтоб приблизить их к описанию (отмена бафа там, добавить мп, еще незнаю что, пока что жалею что купил его вообще...)?

(да-да-да, у мяули меньше на 30% МП чем у феи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел скрины параметров при тех условиях, что все три пета набафаны и используют топ-шмот на волков.

Чем набафаны?.. Смотрим полосы бафов под моими картинками со статами. Хотя, даже без бафов физ.атака у моего Мяули (среди Шэдо и Фенрира) выше.

:]

Впрочем, если планируемые админами статы Муяли не совпадают с действительными, то это для меня даже лучше. Пускай неосведомлённые лица покупают ненагибных петов. ;]

Пост Скриптум: И учти, что статы витаминных петов зависят от лвла хозяина. А в указанной тобою теме параметры петов указаны относительно 85го лвла. Для сравнения: у меня 83й.

Ты кравтер и у тебя есть баф, я сполер и баф черепахи оч хорошо дает и к тому же я играю на х55, а там аналоги феи токо хил, который есть и у черепахи как и мп заливка и неплохой дамаг скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1037650, member: 1"']Если против одной и той же КП воевать, то конечно эффекта это не даст. А вот 3-4 КП, уже гарантированно даст вам амулет

А как воевать если на серве нет варов и нету даже 3-4 целых кп)))?

И за 100+ побед на оли тоже ниодного амулета)))) это норм? или на оли тоже все с 1 IP бегают)))? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кравтер и у тебя есть баф, я сполер и баф черепахи оч хорошо дает...

Поснимал бафы со всех трёх петов. Ситуация опять в пользу моего Мяули. ;3

=================

...и к тому же я играю на х55, ....

Харэ сидеть в этом болоте. Переходи к нам на норм сервер х15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что вы были заняты ивентами к хэллоуину и т.д., но можно поинтересоваться, где обещанный обмен новых петов на купон и будет ли фикс самих петов чтоб приблизить их к описанию (отмена бафа там, добавить мп, еще незнаю что, пока что жалею что купил его вообще...)?

(да-да-да, у мяули меньше на 30% МП чем у феи)

Обмен добавили, мп после рестарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поснимал бафы со всех трёх петов. Ситуация опять в пользу моего Мяули. ;3

=================

 

Харэ сидеть в этом болоте. Переходи к нам на норм сервер х15.

ну у нас хоть норм фан есть и на форумах его не ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если, ввести систему объединения амулетов в 1 за спец предмет при этом типовые амулеты как: физ атака и маг атака - стают таликом урона и дающий не +3% а +2% но с возможностью ануть такимже таликом его до +3,4,5%=) и чтоб ап был как точка если нет то не на 0 зброс был а -1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...