Перейти к публикации
Djava

Как мне это перетерпеть)

Рекомендованные сообщения

Как мне быть если все знают что тут сб сливают любого) и это никогда не исправят неужели все хотят видеть сервер на которым будут одни куры сб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне быть если все знают что тут сб сливают любого) и это никогда не исправят неужели все хотят видеть сервер на которым будут одни куры сб))

На любой клас найдется антиклас, не стоит подымать проблему

х55 Это пвп сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне быть если все знают что тут сб сливают любого) и это никогда не исправят неужели все хотят видеть сервер на которым будут одни куры сб))

С чего ты взял, что сб сольют любого? Если взять ровного берса не в фантастическом эквипе, то при желании под защитой душ он взгреет 2ух сб не особо напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что сб сольют любого? Если взять ровного берса не в фантастическом эквипе, то при желании под защитой душ он взгреет 2ух сб не особо напрягаясь

Если бы у бабушки был ... была бы она дедушкой а про фантастический эквип я бы вообще промолчал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у бабушки был ... была бы она дедушкой а про фантастический эквип я бы вообще промолчал....

Для особо одареных не понимающих поясняю, что достаточно на берса одеть +3 сет бижи и под своим бафом повышающим мдеф он сделает любую сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одареных не понимающих поясняю, что достаточно на берса одеть +3 сет бижи и под своим бафом повышающим мдеф он сделает любую сб

Нужен баф ему, иначе он долго будет бить, а она стилит в это время. Еще надо талик от стила. Ну и дестр под лимитами) Тир под лимитами на изи. Пал под иконами тоже сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен баф ему, иначе он долго будет бить, а она стилит в это время. Еще надо талик от стила. Ну и дестр под лимитами) Тир под лимитами на изи. Пал под иконами тоже сольет.

 

Никто тут сб не сольёт, только арба с рулетки :D Про пала ну это вообще гон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен баф ему, иначе он долго будет бить, а она стилит в это время. Еще надо талик от стила. Ну и дестр под лимитами) Тир под лимитами на изи. Пал под иконами тоже сольет.

Это понятно что ему нужен баф, я же не говорю что он на селфах потянет) просто с рашем, дизармом и защитой душ ему не составит труда слить лыжника сб :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прошел раш, то сб мертв, если сб ударит, а то и кританет по фул бафу, то ты мертв...

Это бред, тем более про крит, я играю за биша и 3 сб состилив фул баф(я был тупо на баночках с бафом на каст) смогли убить только после того как прошло сало... И не такой уж у них высокий дамаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно да ты не биш ты ведать бог, раз 3 сб тебя не поимели в течении минуты...

Скорей всего у тебя просто завышеная оценка про сб :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто ты какую-то чушь сморозил про 3х сб, я берсом играю, и знаю что если на сб у меня не прошел дизарм, раш, или закончилось уд то в большом случае я лягу... Тут как повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто ты какую-то чушь сморозил про 3х сб, я берсом играю, и знаю что если на сб у меня не прошел дизарм, раш, или закончилось уд то в большом случае я лягу... Тут как повезет...

Уд точи на время чтобы не кончалось и юзай по кд, и не забывай что у биша так то мдефа гараздо больше, так что и нюкают они слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле если только некром.

п.с. никогда не понимал, сб итак топ пвп чар сервера, зачем ему ещё бафают эхо, тотем и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...