Перейти к публикации
Djava

Как мне это перетерпеть)

Рекомендованные сообщения

мои глаза. не по м дефу значит. ок.

эмм, не веришь? у них есть скил который по количеству бафов противника бьёт, от мдефа он зависит где то 5 - 10 процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш же есть, + если стан, ну как бы раш + стан, а у них стан хороший) По маленькому показателю силы у сб. Добежит) такой с тп залетает раш стан крит тютю

не застанишь ты её, они мало того что в ворпалах багаеют да ещё и ударить ты её не сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, не веришь? у них есть скил который по количеству бафов противника бьёт, от мдефа он зависит где то 5 - 10 процентов

какие 5-10 процентов . сними бижутерию и получи овермного урона. 5-10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 5-10 процентов . сними бижутерию и получи овермного урона. 5-10%.

а то что по м дефу в 7к они бьют по 5к тебя не смущает? в крайности пошёл. Без бижи у тебя вообще м дефа не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 5-10 процентов . сними бижутерию и получи овермного урона. 5-10%.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t643056 почитай неуч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема пвп против СБ это прохождение стила через целесту и снятия таргета тоже через целесту, даже в пвп против тх чувствуешь облегчение когда вылетает целеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваешь на берса элю пуху на фокус!грузишь кота прайд шилу Крит получаеться 500 и нет СБ с двух трех ударов с руки,но если еще +джуд то вообще бог 15 сек)можно и фул по некс таргету отыметь при живом бише)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваешь на берса элю пуху на фокус!грузишь кота прайд шилу Крит получаеться 500 и нет СБ с двух трех ударов с руки,но если еще +джуд то вообще бог 15 сек)можно и фул по некс таргету отыметь при живом бише)

ещё стил талик возьми, и состиль френзи, также заведи биша и кидай стигму на врага, с дагера критикал ваунд. Ты так расписал как будто ты на рб собрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с деревом нет желания. увы. Прошло то время, когда такие как ты были мне интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с деревом нет желания. увы. Прошло то время, когда такие как ты были мне интересны.

из тебя оппонент просто нулевый, пару аргументов и ты уже сфейлился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с деревом нет желания. увы. Прошло то время, когда такие как ты были мне интересны.

Про дерево как я понимаю ты наверно о себе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одареных не понимающих поясняю, что достаточно на берса одеть +3 сет бижи и под своим бафом повышающим мдеф он сделает любую сб

Смотря какой еще сб. Если у сб буст в 2 раза лучше твоего, то тебя от его дамага не спасет тот же уд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...