Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне вот интересно, т.к. я в ПВП не очень, но люблю играть за ДА (ХК), как танком и считал его всегда вполне приемлемым танком, нужен ли ДА (ХК) как танк в пати на тех же боссах, каче и т.д.

На каче и инстах он бесполезен, а в пвп нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто лучше из танков на х15 - ДА.ТК.ШК.ПАЛ для ПВП/ОЛИ?

и кто больше востребованей в пати и т.д?

Для оли и пвп всегда ФК. Для осад и рб и ганга... всегда ШТ. ДА не знаю для чего. ЕТ у меня был, неубиваемый танк, бустанутый, +15+30 точен в ворпале+8. Пуха беспонт была, веспер+5 (са на 25% нр) 300 воды, на рефлект. Вскрыть эту ракушку на оли нельзя было и всегда проигрывал по времени. другое дело пвп (дуельки тоже, что и оли) там только когда баф кончится или банки на ср и нр, а так всегда зубы все ломали. Сейчас на аверии х7 и за танков не играю, но есть ШТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК именно оли чар. куча отхила и других неприятный сюрпризов для противника. как мага так и мили. с танками только будут трудности, т.к. ТК имеет самый слабый дамаг в игре. Но если словил нюк в лсе и получилось вточить хорошую палку-рубалку. в принципе осилить не сложно. Но готовся качаться соло - в пати не берут, и никому тут ТК не нужен. из за иконы прежде всего. Да она супер хилит. Ну а "ногибать то хде??"....

 

А вообще правильно пишут. Бери СВСа и канцел дагер в помощь. А там и луком добить может... имба чар ваще сцук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мне скорее всего стоит либо забросить перса, либо вообще его удалить? Ладно... а что по-советуете? Вернее кого? думал насчет Глада, ТХ как-то не особенно шел, хотя видел как супруга им управляется и слегка даже завидовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не разумный ответ , а троллинг таких бомжей как ты . Раз разумный ответ выйди убей верона.

а что там его убивать, какой-то бомже пал с нулевым скилом без буста, я бы его шатал крафтером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не разумный ответ , а троллинг таких бомжей как ты . Раз разумный ответ выйди убей верона.

Да ты совсем плох !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я добущиваюсь верон. доаатешу ворпал , доточу нужные скилы и го го .. не уходи пока )

у тебя еще неделя есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя еще неделя есть)

Мало недели) Сы всерьез сваливашь потом ? Я конечно не самый скиловой, но хотелось бы с тобой встречаться на оли. видял фрапс на ютубе с х7, как сделать в макросе что бы при переодевании сета писать в чат.. ? кажется банальность , но идея оч хорошая, удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало недели) Сы всерьез сваливашь потом ? Я конечно не самый скиловой, но хотелось бы с тобой встречаться на оли. видял фрапс на ютубе с х7, как сделать в макросе что бы при переодевании сета писать в чат.. ? кажется банальность , но идея оч хорошая, удобнее

да, через неделю сваливаю в отпуск до рпг) буду катать в дотку

По поводу макроса - просто в конце добавляешь "СвойНик Текст

Если не выбивало сообщение значит сет не полностью наделся и надо посмотреть что там не так) просто после 1 фейла в бою с секатозом на х7 когда я вышел в ворпал сете но с дк шлемом, это было не ок и я решил замутить в макрос такую фичу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, через неделю сваливаю в отпуск до рпг) буду катать в дотку

По поводу макроса - просто в конце добавляешь "СвойНик Текст

Если не выбивало сообщение значит сет не полностью наделся и надо посмотреть что там не так) просто после 1 фейла в бою с секатозом на х7 когда я вышел в ворпал сете но с дк шлемом, это было не ок:)

а когда рпг стартует , и какой там рейт? за мкр спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда рпг стартует , и какой там рейт? за мкр спс

х3 рейты будут, в ноябре, смотри чтобы наши сообщения не поудаляли за рекламу) хотя мы не указывали сайт, так что всё норм

P.S. скоро будет нормально оформленный мувик, а не та фигня которую я склеил клеем ПВА с х7:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х3 рейты будут, в ноябре, смотри чтобы наши сообщения не поудаляли за рекламу) хотя мы не указывали сайт, так что всё норм

P.S. скоро будет нормально оформленный мувик, а не та фигня которую я склеил клеем ПВА с х7:D

:eek:У стен есть уши!!:cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х3 рейты будут, в ноябре, смотри чтобы наши сообщения не поудаляли за рекламу) хотя мы не указывали сайт, так что всё норм

P.S. скоро будет нормально оформленный мувик, а не та фигня которую я склеил клеем ПВА с х7:D

с кем тебе кстати сложнее всего из классов на арене ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...