Перейти к публикации
Raistlin

Предлагайте чье интервью вы хотите в след. номере наркоманского журнала

Рекомендованные сообщения

В теме пишем кого вы бы хотели увидеть в следующих номерах и почему, можно писать себя.

А да, я задаю тупые вопросы, и не связан рамками этики, эстетики и морали.

Три жертвы у меня уже есть:sneaky:

С четвертой ведутся переговоры, так что на этот год еще штучки четыре:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро на аверии останутся одни редакторы :D

Дорогой рейстлин, если у тебя, к следующему выпуску, опять заболит голова, а интервью не будет, я тебя уволю, и попрошу вернуть всех шлюх, что были выданы в твое распоряжение. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро на аверии останутся одни редакторы :D

Дорогой рейстлин, если у тебя, к следующему выпуску, опять заболит голова, а интервью не будет, я тебя уволю, и попрошу вернуть всех шлюх, что были выданы в твое распоряжение. :D

Пей меньше, и все будет в порядке:) Шлюх не встречал, видать ты там сильно загуляла:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поапай мне темку крч, все равно не уснешь с такой-то головной болью, что не могешь поиск по форуму юзать:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме пишем кого вы бы хотели увидеть в следующих номерах и почему, можно писать себя.

А да, я задаю тупые вопросы, и не связан рамками этики, эстетики и морали.

Три жертвы у меня уже есть:sneaky:

С четвертой ведутся переговоры, так что на этот год еще штучки четыре:oops:

зы: Не несу ответственности за моральные, психические травмы полученные во время интервью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...