Перейти к публикации
SpecterS

проблемы при старте

Рекомендованные сообщения

Всем привет!не буду долго растягивать текст так как читать всем и так лень,а суть сей темы вот в чем.Я решил вновь поиграть в л2 после долгого отсутствия в этом "мире" и сразу на глаза попался этот сервер аверии х 55,молодой,довольно неплохой онлайн для Java сборки,различные ивенты и все такое.Это конечно замечательно...но!как только я зашел в игру и увидел магазин играть почему то перехотелось.я обосную почему,вот представте себе обычный игрок у него уже вот-вот скоро 40 уровень и он станет мега крутым перцем,и бац - казус) у тебя нету денег на броню и меч)и это еще хорошо что на броню меч,у меня например при усиленном фарме до 40 ур. не накопилось 2кк на профу,я уже молчу про 5кк на броню,ведь совсем не хочеться бегать по гирану и как в старые добрые времена клянчить на пропитание . т.е при любом фарме как бы не старался будет весьма проблематично одеться хотя бы в Ы грейд.Но мы то играем не на ц4 и нам нужно что то лучше,например ворпл или весп нубл или в идеале элегу.и вот мне не понятно как мне с 85 ур. в А грейде сходить на зака,и прочих эпиков,ведь топ палки стоят космические для меня цены.я все конечно понимаю,что есть куча ребят которые экономят в школьной столовой на пирожках,но я не доню и весьма затрудняюсь нафармить такую сумму адены.И вот вопрос - где и как вообще развивать свой капитал на данном сервере? будь то задротство месяцами в катах или ЛОА , фарм эпиков или ХБ , хотя возможно это все лишь потому что еще этих самых топ палок на сервере дефицит а тех же эпиков профицит,веть эпик стоит на порядок дешевле,и это меня весьма улыбает.Вобщем кто и как поднимает адену на сервере,где вообще стать богатым буратино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты слишком долго отсутствовал. Докачавшись до 76 уровня в реалиях х55 можно спокойно нафармить даже на третью профессию при этом быть одетым минимум в Б. Проверено не на одной чаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только зайдешь в игру, кричи о том что пройдешь академию, тем более что можно подать заявку через альт+б, этих денег тебе должно хватить на 2 профу и С грейд, затем копишь на А ствол, а бегаешь в С броне и биже этого вполне хватает для кача под бафом, который тебе предоставляется. 3ю профу можно пройти и самому и уже ближе к 80 лвлу у тебя должно хватать денег на дино шмот и икар ствол, а дальше пока фарми адену для атт в пуху просись на закена и фринту, в общем крутись как привык) вступи в клан фарми эпы...

и как оно на эпах фармится , нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как оно на эпах фармится , нормально?

Нормально, меняешь эпы на мастери, ставишь гнома торгаша на оф трейд и фармишь дальше. С тем учетом что много новичков щас помимо основ качают и сапортов, мастери расходятся нормально, у меня так знакомый(правда он уже в норм шмоте с кутикулой) поднимает 6-10ккк в день. Было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если комп позволяет заводить много окон, прокачай твинов для похода на закена, вкачай их и весь дроп твой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый конешн прибыльный это спойл в лоа (если соло играешь) крафт рар шмота, фармить инсты по 5 раз в день (я зарабатываю 1.5ккк по 3 захода в каждую локу каждый день) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый конешн прибыльный это спойл в лоа (если соло играешь) крафт рар шмота, фармить инсты по 5 раз в день (я зарабатываю 1.5ккк по 3 захода в каждую локу каждый день) :)

Сейчас споил очень сильно порезали и там новичок под 2мя снайпами и без черепахи не потянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас споил очень сильно порезали и там новичок под 2мя снайпами и без черепахи не потянет

Бегай с прицепом нормальным. Кот, Биш, БД (денс от стрел), гному пику икар на стан и ворпал тяж (он копеечный). Если пп с КК выкачаешь, вообще не будешь заморачиваться. Я без биша таскаюсь, черепахи хватает относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый конешн прибыльный это спойл в лоа (если соло играешь) крафт рар шмота, фармить инсты по 5 раз в день (я зарабатываю 1.5ккк по 3 захода в каждую локу каждый день) :)

А какие инсты прибыльнее всего фармить? По 5 раз в день - это твинками, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие инсты прибыльнее всего фармить? По 5 раз в день - это твинками, да?

зи 82/84, лаба 81 или 83(как потянешь) твинами конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зи 82/84, лаба 81 или 83(как потянешь) твинами конечно.

Еще имеются обычные рб с которых аверы падают и можно ещена 7рб ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...