Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, несколько вопросов опытным игрокам и не только:

- Что действительно нужного я могу приобрести за аверинки и перья ( голосование )

- Работает ли на сервере сертификация саб классов ?

- При прочтении/написании темы на форуме я получаю $ , что с ними делать?

- Вот я достиг 80 лвла одел дино сет и икарус лук ( обычные ) , что делать дальше? как одеваться? покупать у торговцев в гиране возможности не имею ( вы представляете сколько дней нужно фармить новичку что бы купить у них веспер пушку за 1,1ккк ) , где брать точки , блесс точки , атт , кодексы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, несколько вопросов опытным игрокам и не только:

- Что действительно нужного я могу приобрести за аверинки и перья ( голосование )

- Работает ли на сервере сертификация саб классов ?

- При прочтении/написании темы на форуме я получаю $ , что с ними делать?

- Вот я достиг 80 лвла одел дино сет и икарус лук ( обычные ) , что делать дальше? как одеваться? покупать у торговцев в гиране возможности не имею ( вы представляете сколько дней нужно фармить новичку что бы купить у них веспер пушку за 1,1ккк ) , где брать точки , блесс точки , атт , кодексы ?

ты первый день в ла2? к тому же, что мешает тебе сдать 7 рб и приобрести венера пушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты первый день в ла2? к тому же, что мешает тебе сдать 7 рб и приобрести венера пушку

я третий день в л2 , где нужно париться что-бы достать эквип , до этого играл лишь на куче серверов где заморачиваться вообще не нужно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что действительно нужного я могу приобрести за аверинки и перья ( голосование )

Талисманы, костюмы, шапки, плащи итд. в альт б

 

- При прочтении/написании темы на форуме я получаю $ , что с ними делать?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B.47210/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, несколько вопросов опытным игрокам и не только:

- Что действительно нужного я могу приобрести за аверинки и перья ( голосование )

- Работает ли на сервере сертификация саб классов ?

- При прочтении/написании темы на форуме я получаю $ , что с ними делать?

- Вот я достиг 80 лвла одел дино сет и икарус лук ( обычные ) , что делать дальше? как одеваться? покупать у торговцев в гиране возможности не имею ( вы представляете сколько дней нужно фармить новичку что бы купить у них веспер пушку за 1,1ккк ) , где брать точки , блесс точки , атт , кодексы ?

1. Адену.

2. Да

3. Копить до 300.

4.Хз, луками не играл, ищи кп, арчер фарм паков как-то не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зи рб инсты закен фринта, парень на этом бабки люди подымают, особенно хитрожопые барыжут, еще аа можешь фармить, но учесть что ты лук, то тебе только кв делать в луко локе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, несколько вопросов опытным игрокам и не только:

- Что действительно нужного я могу приобрести за аверинки и перья ( голосование )

различные руны и вроде банки бафа+ за перья можно купить норм плащи но нужно будет добавить Аверы а не аверинки.

- Работает ли на сервере сертификация саб классов ?

+

- При прочтении/написании темы на форуме я получаю $ , что с ними делать?

наберешь 300 $ напишешь Averia.ws(администрации) она сможет перевести их тебе в игру.

- Вот я достиг 80 лвла одел дино сет и икарус лук ( обычные ) , что делать дальше? как одеваться?найди себе нормальную кп....

. покупать у торговцев в гиране возможности не имею ( вы представляете сколько дней нужно фармить новичку что бы купить у них веспер пушку за 1,1ккк ) ,

Дам тебе подсказку (идешь короче луком в луко-локу (лизармены с орена тп) и там по квесту проходишь его,буст получаешь в вите атт 150+ или точек

это можешь продовать или же вставлять в пушку,за сутки можно норм поднять.

где брать точки , блесс точки , атт , кодексы ?

( ну для тебя самое оптимальное ходить на зака/зи/лаба)

для тебя самое оптимальное дракосы/пиявки/скорпионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...