Перейти к публикации
Cyber

Кому лучше живется?

Кем лучше быть?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем лучше быть?

    • Старшим
      13
    • Средним
      11
    • Младшим
      26


Рекомендованные сообщения

Каким ребенком в семье выгоднее родиться?

Вот я например, средний, я типо универсальный, и старший и младший одновременно, но в тоже время я ни один из них.

Вот младшему все ништяки достаются, зато он живет по правилам старшего. Старшему все можно, но зато он отвечает за косяки младшего. А я средний, ни туда ни сюда, вроде бы плюс, а вроде и минус.. :cautious:

Вот ситуация, я короче такой спорю со старшим, а он мне по башке и мне кричат: "правильно, не спорь со старшими"..

теперь спорю с младшим и я ему такой по башке и мне кричат "ты че младших обижаешь".. вот где справедливость.. хотя иногда эти ситуации разворачиваются совсем наоборот:D

А и еще, а почему у младшего айфон, у старшего гелекси, а у меня фонарик :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким ребенком в семье выгоднее родиться?

Вот я например, средний, я типо универсальный, и старший и младший одновременно, но в тоже время я ни один из них.

Вот младшему все ништяки достаются, зато он живет по правилам старшего. Старшему все можно, но зато он отвечает за косяки младшего. А я средний, ни туда ни сюда, вроде бы плюс, а вроде и минус.. :cautious:

Вот ситуация, я короче такой спорю со старшим, а он мне по башке и мне кричат: "правильно, не спорь со старшими"..

теперь спорю с младшим и я ему такой по башке и мне кричат "ты че младших обижаешь".. вот где справедливость.. хотя иногда эти ситуации разворачиваются совсем наоборот:D

А и еще, а почему у младшего айфон, у старшего гелекси, а у меня фонарик :ninja:

Потому что ты победитель по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким ребенком в семье выгоднее родиться?

Вот я например, средний, я типо универсальный, и старший и младший одновременно, но в тоже время я ни один из них.

Вот младшему все ништяки достаются, зато он живет по правилам старшего. Старшему все можно, но зато он отвечает за косяки младшего. А я средний, ни туда ни сюда, вроде бы плюс, а вроде и минус.. :cautious:

Вот ситуация, я короче такой спорю со старшим, а он мне по башке и мне кричат: "правильно, не спорь со старшими"..

теперь спорю с младшим и я ему такой по башке и мне кричат "ты че младших обижаешь".. вот где справедливость.. хотя иногда эти ситуации разворачиваются совсем наоборот:D

А и еще, а почему у младшего айфон, у старшего гелекси, а у меня фонарик :ninja:

1. Если тебе 22 и ты средний, то столько старшему?

2. В 22 можно было уже и заработать на айфон\галакси. Но это дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если тебе 22 и ты средний, то столько старшему?

2. В 22 можно было уже и заработать на айфон\галакси. Но это дело каждого.

1. 25

2. откуда у бедного студента деньги((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. откуда у бедного студента деньги((

Это оправдание.

 

Конечно схема про хождение "люлей" в вашем семейном кругу, ппц)

Я единственный ребенок, так что мне не понять суровость такой жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно схема про хождение "люлей" в вашем семейном кругу, ппц)

ага, дедовщина

Я единственный ребенок, так что мне не понять суровость такой жизни)

наверно скучно вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно скучно вам

Скучно без дедовщины?))

Никогда даже и не задумывалась об скуке. А так у меня есть двоюродный брат, так что я знаю каково это, когда ты гонишься за ним с крапивой в руках, из за того, что он тебе в волосы репейник засадил :inlove::oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я младшая. Не жалуюсь)Но относительно внимания могу поспорить. Моим родителям после 40 уже было лень следить за учебой и воспитанием ребенка, так что маме было грубо говоря по барабану как я там учусь, хорошо или плохо. Когда мне было 13, родители начали оставлять одну на 2-3 дня, потом и больше. А готовить самой себе, покупать продукты, следить за порядком и пр. мне не особо понравилось. В том, чтобы жить одной есть свои плюсы, конечно, но и свои минусы.

В нашей семье определенно тяжелее всего было старшей сестре моей, у нас с ней разница 9 лет. Она и за мной присматривала, и по дому больше работы делала. Сейчас она хорошо зарабатывает, помогает родителям, живет отдельно от нас, но с бабушкой, т.к. за ней нужно ухаживать.

Никакой "дедовщины" не помню,чтобы мне рот затыкали или что-то такое.

Но помню, был случай, когда сестра мне выбила молочный зуб. Он шатался, я ныла и мешала ей. Ее это дело достало и она меня стукнула в челюсть, зуб и выпал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно без дедовщины?))

Никогда даже и не задумывалась об скуке. А так у меня есть двоюродный брат, так что я знаю каково это, когда ты гонишься за ним с крапивой в руках, из за того, что он тебе в волосы репейник засадил :inlove::oops:

ничего себе, у вас есть двоюродный брат, такая большая родня у вас :rolleyes:

Я младшая. Не жалуюсь)Но относительно внимания могу поспорить. Моим родителям после 40 уже было лень следить за учебой и воспитанием ребенка, так что маме было грубо говоря по барабану как я там учусь, хорошо или плохо. Когда мне было 13, родители начали оставлять одну на 2-3 дня, потом и больше. А готовить самой себе, покупать продукты, следить за порядком и пр. мне не особо понравилось. В том, чтобы жить одной есть свои плюсы, конечно, но и свои минусы.

В нашей семье определенно тяжелее всего было старшей сестре моей, у нас с ней разница 9 лет. Она и за мной присматривала, и по дому больше работы делала. Сейчас она хорошо зарабатывает, помогает родителям, живет отдельно от нас, но с бабушкой, т.к. за ней нужно ухаживать.

Никакой "дедовщины" не помню,чтобы мне рот затыкали или что-то такое.

Но помню, был случай, когда сестра мне выбила молочный зуб. Он шатался, я ныла и мешала ей. Ее это дело достало и она меня стукнула в челюсть, зуб и выпал :D

дедовщина с сестрами не работает, да и не приемлемо совсем, там совсем другая система, у меня 2 старшие сестры, я в этом разбираюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, у вас есть двоюродный брат, такая большая родня у вас :rolleyes:

Петросян отдыхает по иронии,юмору прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё, что кажется плохим, таковым является. Вон, Kitty по макушке получила, а в результате зубик выпал. Хорошо ведь? Большая семья - это прекрасно, стоит радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...