Перейти к публикации
Kitty

"Averia в лицах". Haylin: Взгляд со стороны

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, аверийцы ;)

[spoiler=]1032499106_.thumb.jpg.d4f9ff99704867210535629503a7b7ff.jpg

Наш сервер позиционирует себя как интернациональный. Однако, все прошлые репортажи были сделаны о русскоязычных игроках. Я решила исправить эту несправедливость и взяла интервью у игрока из Германии, Haylin, чтобы узнать немного о ней и ее отношении к нашему серверу.

 

 

Скажи,пожалуйста, как долго ты играешь в л2? Где ты играла до аверии?

 

Я играю с 4-ых хроник. Я играла на многих серверах, но не думаю, что они известны русским игрокам, кроме, пожалуй, RPG club.

 

Что для тебя важно при выборе сервера?

 

Важнее всего сборка, количество игроков онлайн, отклик от техподдержки и модераторов на форуме.

 

Что ты ценишь в самой игре? Ты наслаждаешься самим процессом, когда играешь в команде, или для тебя важнее твои достижения-олимп и тому подобное.

 

Скорее первое. Я предпочитаю играть в команде, группе, поэтому выбираю персонажей-саппортов. Олимпиада для меня не особенно важна. Я не из тех игроков, которые хотят быть известными или соперничать с другими (за исключением пвп).

 

На каком из серверов Аверии ты играешь? Что тебе здесь нравится?

 

Я играю на х15. Мне очень нравится, что есть Итем Брокер, а также все эти примочки для персонажей-большой выбор шапочек, прически из ГОДа, костюмы,броня из ГОД,одной только нет «Seraph».

i59.tinypic.com_xfxfkp.thumb.jpg.79c2a6b7a314537db7df92abafb196f4.jpg

А что тебе не нравится? Чтобы ты хотела изменить?Не стесняйся, любая критика приветствуется)

Необходимо улучшить геодату..Также раздражают все эти игроки, точнее спам программы, которые пишут тебе каждую минуту. Закрывают спамом весь чат. Да и разрушают экономику на сервере продажей адены. Рейт дропа\спойла х3 на х15 мизерный без ПА. Хотя даже если его поднимут, то игроки все равно будут покупать себе ПА...

Кроме этого,некоторые итемы, квесты, функции в alt+b и cfg не на английском.Это неудобно.

Еще хотелось бы отдельный магазин с товарами за аверинки. Потому что сейчас приходится просмотреть все магазины и все прокликать, чтобы понять, что можно купить за аверинки, а что нет.

Что касается форума, то одного раздела на английском, в котором сразу все сразу-ошибки-жалобы-вопросы-объявления и прочее, причем со всех трех серверов, недостаточно. И выглядит это все беспорядочно. Лучше сделать отдельно раздел для объявлений, отдельно-кланы и КП, и еще один раздел-баги и техподдержка.

 

 

Считаешь ли ты, что отношение русских игроков к англоязычным негативное?

 

Нет. Но могло быть лучше, например,можно писать о наборе в инстансы на английском и не игнорить. Но ни с какими оскорблениями или с чем-то подобным я не сталкивалась.

 

 

Не чувствуешь ли ты, что лишена возможности участвовать в каких-то ивентах,конкурсах, которые проводятся на форуме? Ведь правила на них написаны на русском… Хотела бы ты узнать о них больше и принять участие?

 

Да, я не в курсе, а хотелось бы знать…

На форуме регулярно проводится конкурс скриншотов. Каждые 2-3 недели новая тема. Сейчас- "Ох уж эта мода"

*объясняю правила*

Интересно! Я с удовольствием поучаствую.

i61.tinypic.com_13zrfx2.thumb.jpg.57c9fa8f385ea0cbb3267fb772e56def.jpg

Хотела бы ты сказать что-нибудь игрокам и команде Аверии?

 

Я бы хотела попросить русских игроков быть более открытыми по отношению к игрокам из других стран, например, о чем я уже говорила-кричать о наборе пати на фарм на обоих языках.

А команде Аверии- постараться, чтобы сервер был таким же живым и игрокам было также приятно играть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они будут более открытыми к заррубежным, если прогуливали в школе уроки по инглишу? хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]39748[/ATTACH]

Простите, не удержалась..

 

А репортаж интересный, молодца:thumbsup:

Cпасибо,исправила)

нету фоток немки =(

тема бесмыслена

Гугл>>картинки>>немка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...