Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты действительно думаеш, кто играет там, заходят на этот форум,чтобы почитать?..

А ты действительно думаеш, что мне есть до них дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты действительно думаеш, что мне есть до них дело ?

 

предположил все возможные варианты..

 

Спасибо за общение. Спокойной ночи, завтро на работу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..........

На руоффе было в моде собирание тунеядцев местного разлива в Дионе,как это было "принято" на первых фришках л2?

Я стал еще худшего мнения о рюгоффе.

 

Да ну это было круто) И вообще руофф сам по себе крутой, там было видно онлайн и была стабильность в этом онлайне + всегда знал, что админы не закроют твой сервак :) Жаль, что больше не будет нормальных хроник там, а очень жаль. Л2 вообще больше развиваться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,помню,когда я несколько лет назад играл на сервере,постоянно под вечерок у ворот стояли,в чате болтали,вот классно было,а сейчас в Дионе можно заметить только персов 20 лвл,которые бегут через эти самые ворота на кач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) помню на оффе устанешь качатся пойдешь на пвп ворота глудио\дион\камаэль) пофанишься от души и дальше кач xd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея бред. Дуйте в Фог и будет вам фан.

И вообще руфо зло злее зла. Руоф таже фришка, только называется громко и домен как бы типо офицальный, а на деле бабосос покруче потной заезженой явы. Кто играет на руофе - тот Филя Киркоров.

руоф нормальный сервак. Там сборка и геодата официальные, без багов. Да и гарантия что сервак не закроется. Руофф сгубили говнохроники и открытие новых серваков(15 штук с онлайнов по 1к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...