Перейти к публикации
Павел Бисага

1000авер самой красивой девушке серва х55

Рекомендованные сообщения

Знаешь че Жек, ты похож на маленького обиженного мальчика, с которым никто не хочет общаться, и он всяким способом привлекает к себе внимание.

Нормальный, воспитанный молодой человек никогда бы не сказал девушке о явных недостатках, это по меньшей мере просто не красиво.

И да, научись ка сам играть за сб, а не стоять в дв на тп и раздавать советы :3

ну так что мне тебя ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растин чиркани мне в вк, и как говорит Дима звони911 слишком много вокруг неё людей, да и это правда, тока её вечно разводят как лоха, как к примеру шас хиро овер сом, и кстати расти мы с ней встречались по лету;)

Встречались?:D:D:D:D

Мы просто виделись т.к с одного города...

Меня никто не разводит, а с комом мы просто друзья...о чем вы вообще?:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть доля сути. Из старого вырожения лучше горькая правда чем сладкая лож. В следствии чего о не критичных или очень оскорбительных факторах человека и его внешности или сказать правду пусть она не будет очень приятна или промолчать. Не в унижении дело или том как зацепить. Я всегда могу сказать девушке что у нее толстые бока, апельсиновая задница или пухлый живот. Даже если это ее обидет она сделает выводы и будет скажем так "работать над ошибками" хоть она это скроет, может ответить грубо и соврать, но тем не менее далеко в голове она будет понимать что это правда. Чем больше женщин хвалить и говорить о том какие они красивые они будут расслабляться чувствовать власть превосходства и перестанут замечать что у них "голова не помыта"(образно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть доля сути. Из старого вырожения лучше горькая правда чем сладкая лож. В следствии чего о не критичных или очень оскорбительных факторах человека и его внешности или сказать правду пусть она не будет очень приятна или промолчать. Не в унижении дело или том как зацепить. Я всегда могу сказать девушке что у нее толстые бока, апельсиновая задница или пухлый живот. Даже если это ее обидет она сделает выводы и будет скажем так "работать над ошибками" хоть она это скроет, может ответить грубо и соврать, но тем не менее далеко в голове она будет понимать что это правда. Чем больше женщин хвалить и говорить о том какие они красивые они будут расслабляться чувствовать власть превосходства и перестанут замечать что у них "голова не помыта"(образно)

Щас угадаю. Не женат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас угадаю. Не женат

Женат)) и никогда не даю расслабиться! Были обиды, ссоры по поводу моих высказываний, но она дулась и понимала. Мне выдалось отучиться 5 лет в группе с девушками в составе 18 девченок и 2 парня. И щас я полтора года работаю в можно сказать таком же коллективе соотношения)) довелось их узнать от и до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на аватарке тоже жена?)

Нет на аватарке одна из девченок которые в хиро чате откликнулись на то чтобзамутить мне аву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой вам совет,если вам кто то нравится, может нужно не поливать грязью, а наоборот:confused:

а кто мне нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались?:D:D:D:D

Мы просто виделись т.к с одного города...

Меня никто не разводит, а с комом мы просто друзья...о чем вы вообще?:ninja:

забей,просто не обращай внимания,писали глупости и будут писать,с этим ничего не поделать. Лишь бы что то написать,вот и включают Андерсонов:D:D:D(сказочников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей,просто не обращай внимания,писали глупости и будут писать,с этим ничего не поделать. Лишь бы что то написать,вот и включают Андерсонов:D:D:D(сказочников)

зачем их включать, да и я не сказочник, а если до неё туго доходит то что было мною написано то я в этом не виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...