Перейти к публикации
Павел Бисага

1000авер самой красивой девушке серва х55

Рекомендованные сообщения

не ври самой себе, ведь можно и пролистать блокировки и посчитать все твои выданные балы, и ты же сама писала что не хочешь снова бан словить или ты забываешь о том о чом пишешь?

Посчитай :D

А еще посмотри на даты, и пойми что это все предупреждения за год и 5 месяцев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай :D

А еще посмотри на даты, и пойми что это все предупреждения за год и 5 месяцев :D

уйми свой вечный пмсный пыл, пока Тома снова не стала делать тебе предупреждения и выдовать балы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйми свой вечный пмсный пыл, пока Тома снова не стала делать тебе предупреждения и выдовать балы

ну если кто-то ей не начнет ныть - баллов не будет :D

Хотя.. толстый и ноющий мужик - это классика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйми свой вечный пмсный пыл, пока Тома снова не стала делать тебе предупреждения и выдовать балы

выдОвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если кто-то ей не начнет ныть - баллов не будет :D

Хотя.. толстый и ноющий мужик - это классика :D

я не ною в отличаи от тебя, и не пытаюсь сраться со всеми подрят как это делаешь ты, да и у тебя проблемы ведать с мужским полом не так ли? тебя обидели что ты на них цепляешься и пытаешься задеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ною в отличаи от тебя, и не пытаюсь сраться со всеми подрят как это делаешь ты, да и у тебя проблемы ведать с мужским полом не так ли? тебя обидели что ты на них цепляешься и пытаешься задеть?

в точк :D а еще я мужа избиваю :D тоже за обиду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точк :D а еще я мужа избиваю :D тоже за обиду :D

игрового что ли или так придуманного? ведь то что ты пишешь все бессмысленно, пробуешь словить стеб который не получается, и не оставляешь надежды все равно, ох уш это вечный твой пмс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воображаемого :D

ну с твоей точки зрения через линзы +10 это конечно, тока вот ты о главном почему не пишешь и не цитируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с твоей точки зрения через линзы +10 это конечно, тока вот ты о главном почему не пишешь и не цитируешь

О чем? о том что ты толстый?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ты, о том ты ты никчемный агр который болеет вечным пмсом

канешно, а ты все равно толстый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, да тебя задевает :DD

что меня задевает? если ты зациклена лишь тока на одном слове толстый который поди застрял у тебя в глотке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...