Перейти к публикации
Averia.ws

Могли бы вы простить измену своей любимой?

А вы бы простили такую измену?  

418 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы бы простили такую измену?

    • Да, простил
      61
    • Через какое-то время простил
      108
    • Нет, никогда
      249


Рекомендованные сообщения

Странная вещь, но почему-то в выше изложеной истории я не увидел измены. Может слепой, а може мудрый.)

Описанная история на сегодня - "стандартная" и встречается на каждом шагу. Если человек неправильно реагирует на такую ситуацию - встреча с бывшим, поцелуй, и все, больш ничего - дурак он и не стоит за ним жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная вещь, но почему-то в выше изложеной истории я не увидел измены. Может слепой, а може мудрый.)

Описанная история на сегодня - "стандартная" и встречается на каждом шагу. Если человек неправильно реагирует на такую ситуацию - встреча с бывшим, поцелуй, и все, больш ничего - дурак он и не стоит за ним жалеть.

ну я не думаю, что тебе было бы приятно видеть свою девушку, которая целуется со своим бывшим.... вот и измена пошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная вещь, но почему-то в выше изложеной истории я не увидел измены. Может слепой, а може мудрый.)

Описанная история на сегодня - "стандартная" и встречается на каждом шагу. Если человек неправильно реагирует на такую ситуацию - встреча с бывшим, поцелуй, и все, больш ничего - дурак он и не стоит за ним жалеть.

 

Я всё таки остаюсь при своём мнении, что это действительно была измена. А вообще я считаю, что вы не правы, что это стандартная ситуация. По вашему ваша девушка тоже вам изменяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки остаюсь при своём мнении, что это действительно была измена. А вообще я считаю, что вы не правы, что это стандартная ситуация. По вашему ваша девушка тоже вам изменяет?

 

Моя девушка мне не изменяет, её у меня нет, есть жена)) И мы друг другу доверяем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не увидел варианта "Смотря какая измена"

Ведь поцелуй измена... Но не такая уж и страшная.

Даже у долгосрочных пар с детьми есть измены... Но они не расходятся, потому что понимают что секс-сексом, а духовная близость куда важнее, как-то так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему парень может изменить девушке, а девушка парню нет?. Если один ключ открывает много замков - это хороший ключ, а если один замок открывает множество ключей - это плохой замок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему парень может изменить девушке, а девушка парню нет?. Если один ключ открывает много замков - это хороший ключ, а если один замок открывает множество ключей - это плохой замок.

 

Если люди действительно любят друг друга изменять смысла нет... Хоть женщина, хоть мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...