Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Могли бы вы простить измену своей любимой?

А вы бы простили такую измену?  

418 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы бы простили такую измену?

    • Да, простил
      61
    • Через какое-то время простил
      108
    • Нет, никогда
      249


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 772, member: 1"']Опять же, обсуждая измену, мы почему-то рассматриваем сейчас только физическую...но ведь круг немного шире)

Я это прекрасно понимаю, ведь действительно в своем первом сообщении в это теме, я сделал акцент именно на физическую измену. Я посчитал ненужным здесь углубляться дальше и рассматривать моральные стороны "случившейся" ситуации, так как это бы потребовало больше текста, а я уже убедился, как пользователи реагируют на посты, где по их мнению "мнохабукаф", и читать это они считают пустой тратой времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я уже убедился, как пользователи реагируют на посты, где по их мнению "мнохабукаф", и читать это они считают пустой тратой времени.

Я ни в какой мере не хочу осудить или обидеть. Хотябе то что ты пытаешься сформировать мысли и доступно их донести, уже заслуживает уважения, плюс к этому еще и не игнорируешь элементарные принципы правописания. Это радует. Но, по моему, это не то место, где можно найти себе собеседника, чтоб так развернуто общаться на подобные темы.

Хотя многое зависит от админов и модеров данного проекта, то есть от их приоритетов по отношению к пользователям.

Или больше школоты - флуд, треш, угар, писькомерство, мамалюбство и т.д. - большая текучка пользователей, и прибыли.

Или больше адекватов - норм. общение и приятное время провождение - более стабильное комунити, но меньше прибыли.

Это мое предположение.

 

З.Ы. А вобще, то что для тебя интернет это средство для общения лучшее место, это плохо, однозначно. В реальном мире комуникабельные навыки развиваются быстрее и крепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А вобще, то что для тебя интернет это средство для общения лучшее место, это плохо, однозначно. В реальном мире комуникабельные навыки развиваются быстрее и крепче.

Это так же зависит от человека, его воспитания, характера, собственного желания и от того окружения, где он пытается развить эти самые навыки. Мне действительно сложно общаться в реальной жизни, поскольку мне сложно найти общую тему для обсуждения со своими ровесниками. Далее по плану должна быть вставка из моей жизни, где я описываю свою ситуацию со знакомыми и почему я настолько малообщительный, но зачем же утруждать пользователей очередной сотней букв?) Просто скажу, что в жизни мне наоборот больше подходит роль слушателя, нежели рассказчика. Именно поэтому свою вторую сторону я и раскрываю в Интернете, так как куда-то нужно все ровно девать накопленный в голове мусор.

 

P.S. И как не крути, тема себя оправдывает. А точнее выполняет свою задачу - оживление форума. Ведь уже давно забыли про историю автора, а переключились на совершенно иную тему разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про лавео, то там была другая история...

лавео было неочем)) там богов было и текстуры неочемные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могла бы простить. Я люблю своего парня. Конечно некотрое время мы бы были в соре, но когда я увидела бы что он стремиться исправить ошибку и хочет быть со мной, то конечно простила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где измена-то? Это - измена? Ну да, ну да... Могу поделиться своими печальными историями. Хотя, кому они нужны

 

Для бывшего моего молодого человека это оказалось изменой... Делились своими историями, мне будет интересно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и заставила данная тема много чиать, аж прям усталость нагрянула)))

Отвечу сразу по теме. Я в принципе простил был, но это оказывается очень тяжело потом. Ты простишь 1 раз, 2 раз, а там уже по аналогии пойдёт…

Как было сказано каким-то мудрым человеком, не будь дураком, дай второй шанс, но не будь идиотом, не давай 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не простил. Если предала один раз, то последует второй. Надо сразу таких выпиливать из жизни и не страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...