Перейти к публикации

Ваш игровой ник-нэйм.  

347 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш игровой ник-нэйм.

    • Использую ник с юмором.
      61
    • Использую красивый ник, но не имеющий смысла.
      111
    • Использую ник со смыслом.
      175


Рекомендованные сообщения

Ум есть чтоб свои игровые ники писать на форуме? Всегда найдутся умные которые их забьют , а потом вам же и будут впаривать:D, причем некоторые покупают.

В очередной раз повторяю и призываю расценивать опрос правильно, здесь никто не вытаскивает из вас ники и вы в праве их не афишировать, кто трепетно к нему относится или для вас он имеет огромное значение. Опрос звучит следующим образом : использую ник с юмором/ использубю красивый ник , но не имеющий смысла/ использую ник со смыслом. Здесь вы можете рассказать про свой ник. Даже если он взялся изнеоткуда и если у него есть определённая история, или просто высказаться в двух словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно старался придерживаться 1го ника: PrisonBreaker или LastExile, потом на каждом сервере новый ник. Могут быть абсолютно разными, как юморными, так и со смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай ай, Светка я так и знал ты собралась барыжать никами хД

А то))) На этом и поднимусь:D

Как быстро был раскрыт мой коварный план:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой ник Lionell, придумал почти сам, просто видел где то у нпс, многие ники идут от нпс,даже сервер астериос назван по нпс Asterios в церкви города светлых эльфов

Ник просто удобный, и красивый под свс!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник взят из книги Warhammer 40k Ультрамарины :-)

 

Learcus - Сержант (не помню какой) роты Ультрамаринов. Исполинских размеров космодесантник (генно- и кибернетически модифицированные люди).Но в линейдж по габаритам подходит орку файтеру (тиру или дестру).Хоть там встречаются и орки, но все же "раскачка" орка навеевает образ космодесанта:sneaky:

267288769_.thumb.jpg.e4144d92fd7f50e4101ed02a466215e8.jpg

1871169699_.thumb.jpg.7e8c864d2fced090fb1a0103334244ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...