Перейти к публикации
Gast

Обман в игровом Мире )

Рекомендованные сообщения

С Фреей как вариант есть другое: не берите ножей в ЦЦ. Выставляется задержка при выходе из игры на максимум (90 сек.). Этого достаточно, для того, чтобы перед смертью Фреи уйти в релог, зайти сразу, как пойдет мувик и в хайде собрать дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уважаемые игроки)

Для всех не секрет что в мире LineAge II очень часто "кидают" на игровую валюту .

Покупка "экспы" это самый верный способ быть обманутым будте внимательно пакупайте "кач" только у проверенных качеров

Покупка "ПА" за адену это тоже скорей всего обман (те кто играл на руоффе не однократно с этим сталкивались) даже не пытайтесь сделать это тут ибо тут не 15 серверов и администрации не сложно будет следить за одним сервером . Вам повезет если вас кинут и не повезет если час забанят что тоже возможно.

При покупке/продаже внимательно смотрите на ник с кем торгуете .

При покупке у трейдеров внимательно смотрите количество/цену и не стоит ли продажа коплектов (2+ сразу без возможности купить по отдерльности)

Нет багов "выкинуть пушку 3 раза на пол и она заточится" скорей всего лут при подборе уйдет человеку который вам это сказал или в пати ЕЕ который сделает ПР(это будет долеко от города и там будет стоять твинк этого ЕЕ) , флаг тоже верный способ получить "Sleep" и потерять пушку/шмот

 

Пока что все(посже будет дополнятся)

С Уважением ваш MrShoty(не будте моими жертвами руоффа)

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня так один раз кинули - чел кинул ссылку(копию сайта серва) .Написал: что перейди и зарегайся на твт , за 1 место там давали 3ккк . Ну я , так подумал , мне как раз 2.5 ккк не хватало на пуху ы 84 на +8 , думаю та фиг с ним , вдруг выиграем , вписал свой логин и пароль(на копии сайта серва) ,написало что все ок , зарегался норм . Потом захожу на акк ,пишет - что , неправильный пароль , потом все восстановил (логин и пароль ) , захожу на аккаунт , а там все пусто . Было конечно обидно , после 1 года игры так лажанутся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так один раз кинули - чел кинул ссылку(копию сайта серва) .Написал: что перейди и зарегайся на твт , за 1 место там давали 3ккк . Ну я , так подумал , мне как раз 2.5 ккк не хватало на пуху ы 84 на +8 , думаю та фиг с ним , вдруг выиграем , вписал свой логин и пароль(на копии сайта серва) ,написало что все ок , зарегался норм . Потом захожу на акк ,пишет - что , неправильный пароль , потом все восстановил (логин и пароль ) , захожу на аккаунт , а там все пусто . Было конечно обидно , после 1 года игры так лажанутся .

явно не копия серва ) возможно в конце .su .ru .org .ws и тд вариантов очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...