Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LJM

Мое творчество это СПОРТ!

Рекомендованные сообщения

Ты так не шути. Давно уже доказали учёные, что пратеин вреден половому органу, не стоит.

Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком.

 

Протен безвреден . Единственное чего стоит опасаться - некачественных протеинов, или протеинов с истекшим сроком годности. Поэтому всегда стоит уделять внимание у кого и какой протеин Вы покупаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком.

 

Протен безвреден . Единственное чего стоит опасаться - некачественных протеинов, или протеинов с истекшим сроком годности. Поэтому всегда стоит уделять внимание у кого и какой протеин Вы покупаете.

 

Атлант мега масса супер класса - норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня зовут Артём.Мне 19 лет и я увлекаюсь спортом.Сам я работаю автомойщиком.График работы ужастный но это того стоит) 12 рабочих часов 5 дней в неделю,я встаю в 7 утра с 8 утра до 8 вечера на работе очень устаешь,да и чем заняться ети несколько часов ибо надо выспаться чтобы работать дальше,и я решил заниматься!Хожу в качалку через день вот уже почти 2 месяца,купил специально для етого дела наушники ибо без музыки нейас)Вот результат за 2 месяца)Да и никакой спорт пит и тд я не употребляю)[ATTACH=full]4937[/ATTACH]

 

 

Тебе бы массы, брат ББ :D

Бицепс это конечно хорошо, но тренер ничего не говорил о том, что новички первые месяцы делают только базу?:)

В общем, можно пожелать тебе успехов в этом, на самом деле, не легком деле)

 

У меня вопрос, как ты связан с ла2? Или перепутал сайты?

А так да, уважуха тебе, или как нужно говорить?)

 

Да да, с таким графиком работы и + занятия в зале... здесь не до ла2 точно))

Кстати, в курсе что для занимающегося в зале, для нормально анаболизма и соответственно роста мышц, нужно как минимум 9 часов здорового сна?:)

Иначе стрессы, выработка кортизола и катаболизм тебе обеспечены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня зовут Артём.Мне 19 лет и я увлекаюсь спортом.Сам я работаю автомойщиком.График работы ужастный но это того стоит) 12 рабочих часов 5 дней в неделю,я встаю в 7 утра с 8 утра до 8 вечера на работе очень устаешь,да и чем заняться ети несколько часов ибо надо выспаться чтобы работать дальше,и я решил заниматься!Хожу в качалку через день вот уже почти 2 месяца,купил специально для етого дела наушники ибо без музыки нейас)Вот результат за 2 месяца)Да и никакой спорт пит и тд я не употребляю)[ATTACH=full]4937[/ATTACH]

 

ужс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я уважаю людей занимающихся спортом, но ме ни када не нравилось что они друг другу демонстрируют мускулатуру. Как бабы перед зеркалом вертяцо, ей богу.

 

 

+100000. Сам кмс. 15 лет спортом занимаюсь. Но всякие фотки где пацантре фоткает бицаки или прес и ставит на авы прямо пропорционально указывает на уровень интелекта. Просто ппц как бесит. Это как дак фейс у девушек только хуже :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар хотя б после работы на лавке ягу не хлещет, как большинство молодежи. Уже молодец. Накинулись, интернет-бойцы.

Базу делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от протеина же член не стоит как его можно пить хДДД

 

Если бы ты читал внимательно то заметил что я спорт пит не употребляю,тоесть протеин креатин и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...