Перейти к публикации
Ustik

Новые петы какой из них для мага ?

Какой пет будет лудще всего для магов  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой пет будет лудще всего для магов

    • Джонни Кетствил
    • Мяули
    • Эспанто
    • Минола
    • Шедо


Рекомендованные сообщения

Какой из вновь добавленных дон петов для магов ?

Если я правильно понимаю

1. Джонни Кетствил (Пет для Воина)

2. Мяули (Пет для Воина)

3. Эспанто (Пет для Мага)

4. Минола (Пет для Мага)

5. Шедо (Типо волк)

Вопрос в следующем чем одна пони отличается от другой? И Можно ли их передавать как других дон петов так как на маге у меня нет 5000 очков есть на гноме хочу им купить и за 80 авер передать в письме это же для этого созданы их иконки где простые дон петы?

Это не как Фея (Больше для заливки бафа )и Дух мага (Есть атакующие способности)

Если кто уже опробовал этих петов поделитесь впечатлениями подскажите буду признателен.

Всем спасибо за внимание !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1033884, member: 1"']Оба кота, первый и второй, аналог феи - только больше ХП / МР, при этом дают баф и льют МР

Кота или коня? Меня интересует на мага. А можно его купить на гноме и передать на сх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота или коня? Меня интересует на мага. А можно его купить на гноме и передать на сх?

Они не передаются.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по поводу Шедо.. Где-то здесь на форуме прочитал что он аналог черепахи, только больше ХП и МП, бафает так же как черепаха, но не льет ману почему-то((( я блин черепаху на него поменял, но не знал что будет такой облом. Объясните в чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по поводу Шедо.. Где-то здесь на форуме прочитал что он аналог черепахи, только больше ХП и МП, бафает так же как черепаха, но не льет ману почему-то((( я блин черепаху на него поменял, но не знал что будет такой облом. Объясните в чем причина?

У него по моему физ атака больше а нас счет маны да это облом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...