Перейти к публикации
udo666

квесты и па почему?

Рекомендованные сообщения

он просто добрый прохожий каторый заступился за бедного сапорта=-)

Извени сапорт за беспокойство) но квест всегда такой был, есть и будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вопрос остается открытым.

почему квестовый итем идет добивающему? Тоесть я сапорт пошел делать квест с клановым Влом. набивать 400 мобов, итемы не идут=) неправильно все это..

Квест называется Помешать тренировкам Ксель-Махум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итемы дают влу потому что квест с такой картинкой: www.linedia.ru_w_images_d_d1_Quest_icon_solo.jpg

а итемы на всех падают только когда у квеста вот эта: www.linedia.ru_w_images_6_61_Quest_icon_party.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итемы дают влу потому что квест с такой картинкой: www.linedia.ru_w_images_d_d1_Quest_icon_solo.jpg

а итемы на всех падают только когда у квеста вот эта: www.linedia.ru_w_images_6_61_Quest_icon_party.jpg

офигеть сколько играю никогда не обращал внимания спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть сколько играю никогда не обращал внимания спс)

век живи, век учись;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап тема.. ну ответьте

На какой еще вопрос Вам ответить? Вам уже не один игрок написал, что таковы условия квеста: итемы идут только добивающему игроку. Что еще не ясно? Менять условия мы не собираемся. За еще одну созданную тему аналогичного содержания отправитесь в читатели на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова эти саппорты как инвалиды требуют вечно особых настроек ибо АНИ НЕМОГУТ АНИЖИ САППОРТЫ

я как ПЛ в прошлом могу сказать одно, что за пряморукого, ответственного саппорта, который не пускает сопли или не козыряет чем-либо, я готов был отдать все, таких саппортов любой ПЛ не оставит в нищите.

если вы не такой человек, то не стоит играть за саппорт класс, берите глада - массуху в макрос и на ф1, или орка - автоатаку на ф1 и все будет збс, все итему будут идти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова эти саппорты как инвалиды требуют вечно особых настроек ибо АНИ НЕМОГУТ АНИЖИ САППОРТЫ

я как ПЛ в прошлом могу сказать одно, что за пряморукого, ответственного саппорта, который не пускает сопли или не козыряет чем-либо, я готов был отдать все, таких саппортов любой ПЛ не оставит в нищите.

если вы не такой человек, то не стоит играть за саппорт класс, берите глада - массуху в макрос и на ф1, или орка - автоатаку на ф1 и все будет збс, все итему будут идти)

я саппорт и меня все устраивает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...