Перейти к публикации
SkyLife

ЛФ гвг после 21:00 МСК

Рекомендованные сообщения

ЛФ гвг после 21:00 МСК

Писать в скайп xxxSkyLifexxx или в етой теме...

Было бы намного удобней если б Вы сообщили больше информации. Гвг против одного Вас или у вас есть пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы намного удобней если б Вы сообщили больше информации. Гвг против одного Вас или у вас есть пати?

ГВГ 9\9 тоисть пак на пак )))

Ань подумайте по поводу какой-то движухи на серве, а то нигде нету фана, даже на АКа и Бая никто не приходит, совсем уныло стало... Хотя я и вижу не 1 пак который бегает по кругу, лоа, кариках, но никто не флагаеться, даже не знаю зачем люди играют! Я не говорю чтоб вы делали турнир с призовым фондом(как на других серверах), хотя его и особо не для кого делать на етом серве... но придумать евентик для паков (можна добавить там каких то игровых плюшок, чисто чтоб люди были заинтересованны туда пойти, к примеру покраска титула, ника, костюм, пет и т.д. ) чтоб хоть немного розредить обстановку на серве:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВГ 9\9 тоисть пак на пак )))

Ань подумайте по поводу какой-то движухи на серве, а то нигде нету фана, даже на АКа и Бая никто не приходит, совсем уныло стало... Хотя я и вижу не 1 пак который бегает по кругу, лоа, кариках, но никто не флагаеться, даже не знаю зачем люди играют! Я не говорю чтоб вы делали турнир с призовым фондом(как на других серверах), хотя его и особо не для кого делать на етом серве... но придумать евентик для паков (можна добавить там каких то игровых плюшок, чисто чтоб люди были заинтересованны туда пойти, к примеру покраска титула, ника, костюм, пет и т.д. ) чтоб хоть немного розредить обстановку на серве:(:(:(

Амулеты были введены для стимула так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВГ 9\9 тоисть пак на пак )))

Ань подумайте по поводу какой-то движухи на серве, а то нигде нету фана, даже на АКа и Бая никто не приходит, совсем уныло стало... Хотя я и вижу не 1 пак который бегает по кругу, лоа, кариках, но никто не флагаеться, даже не знаю зачем люди играют! Я не говорю чтоб вы делали турнир с призовым фондом(как на других серверах), хотя его и особо не для кого делать на етом серве... но придумать евентик для паков (можна добавить там каких то игровых плюшок, чисто чтоб люди были заинтересованны туда пойти, к примеру покраска титула, ника, костюм, пет и т.д. ) чтоб хоть немного розредить обстановку на серве:(:(:(

Как мне их заставить фаниться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евентик какой нить замутить)

О чём вы говорите, когда людей даже осады/эпики не мотивируют, чтобы собраться хотя бы на фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что достойные Клан Лидеры более не появляются в мире л2. Людей и кп хватает на сервере, а вот лидера им явно не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что достойные Клан Лидеры более не появляются в мире л2. Людей и кп хватает на сервере, а вот лидера им явно не хватает...

Аня а давай ты клан возглавиш), наш пак к тебе в клан вступит??? вроде нормальная идея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я придумал как заставить фанится, два раза в час надо просто всех вне города на 10 минут делать флагнутыми)), вот будет прикольно то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...