Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Наблюдали ли Вы ГМа в игре?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Наблюдали ли Вы ГМа в игре?

    • Да, нагнул меня с плюхи, гадота =\
      15
    • Да, обычный рядовой игрок.
      11
    • Нет, они только на форуме.
      12
    • Что такое ГМ?
      2
    • Афтар краб, я школа и у миня каникулы, пливал я на фсе!
      7


Рекомендованные сообщения

На сколько я понимаю, в игре присутствуют модераторы. И играют они на равне с нами, рядовыми задротами. Имеют ли они какие-либо бонусы (бессрочное ПА, хреналион авер и т.п.) или неведомые плюхи (типо рисованых скилов, гм хаст, гм хайд)? Да и вообще имеют ли они ГМ панель в игре? В противном случае какие могуть быть гарантии, что нас не "нагибают"? Не поймите меня превратно, чистая любопытность (плюс повод набить посты ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, в игре присутствуют модераторы. И играют они на равне с нами, рядовыми задротами. Имеют ли они какие-либо бонусы (бессрочное ПА, хреналион авер и т.п.) или неведомые плюхи (типо рисованых скилов, гм хаст, гм хайд)? Да и вообще имеют ли они ГМ панель в игре? В противном случае какие могуть быть гарантии, что нас не "нагибают"? Не поймите меня превратно, чистая любопытность (плюс повод набить посты ;))

 

Бегаю с фул эпиком,гм хастом, со всеми скилами от всех проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, в игре присутствуют модераторы. И играют они на равне с нами, рядовыми задротами. Имеют ли они какие-либо бонусы (бессрочное ПА, хреналион авер и т.п.) или неведомые плюхи (типо рисованых скилов, гм хаст, гм хайд)? Да и вообще имеют ли они ГМ панель в игре? В противном случае какие могуть быть гарантии, что нас не "нагибают"? Не поймите меня превратно, чистая любопытность (плюс повод набить посты ;))

Ты наркоман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...