Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Наблюдали ли Вы ГМа в игре?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Наблюдали ли Вы ГМа в игре?

    • Да, нагнул меня с плюхи, гадота =\
      15
    • Да, обычный рядовой игрок.
      11
    • Нет, они только на форуме.
      12
    • Что такое ГМ?
      2
    • Афтар краб, я школа и у миня каникулы, пливал я на фсе!
      7


Рекомендованные сообщения

Это все монтаж,не верьте ему)

 

И всёж е, мне вот тоже интересно, какую роль модераторы играют в самой игре, т.к. слегка не честно было бы, если бы они имели "плюхи" недоступные простым смертным:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всёж е, мне вот тоже интересно, какую роль модераторы играют в самой игре, т.к. слегка не честно было бы, если бы они имели "плюхи" недоступные простым смертным:confused:

 

Какие плюхи? Мы работаем за инициативу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всёж е, мне вот тоже интересно, какую роль модераторы играют в самой игре, т.к. слегка не честно было бы, если бы они имели "плюхи" недоступные простым смертным:confused:

Они имеют то же самое, что и простые игроки. Не более) Мафина вон вообще в ц грейде бегает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они имеют то же самое, что и простые игроки. Не более) Мафина вон вообще в ц грейде бегает :D

 

она любит хардкор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всёж е, мне вот тоже интересно, какую роль модераторы играют в самой игре, т.к. слегка не честно было бы, если бы они имели "плюхи" недоступные простым смертным:confused:

 

Модераторы имеют Премиум-аккаунт и функцию блокировки чата за рмт. На этом их привилегии заканчиваются, если у модератора есть какие-то вещи, сверх премиум-аккаунт, то это уже за собственные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие плюхи? Мы работаем за инициативу)

 

не, ну мало ли статы рисованые или шмот +20:-) , такие вот модераторы могут делов наделать, особенно если в клане варов, а так спс за инфу всем, вопросов больше не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может модеры и бегают в городах и локах, но вчера сам, лично, видел и ставил для себя в блок 3 персонажа, около 4 часов которые стояли в Гиране и кричали о продаже адены за реал. Я конечно понимаю, что все мы люди, все мы спим, отдыхаем, гуляем, кушаем и т.д., но раздражает до невозможности сей вещь. Предложение: не скрывайте свои ники, а скажите их, дабы можно было обратиться сразу, с такой проблемай, но да, во избежание флуда вам в чат, делайте предупредительные баны - если к вам обратились без причины, к примеру 30 минут блок чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может модеры и бегают в городах и локах, но вчера сам, лично, видел и ставил для себя в блок 3 персонажа, около 4 часов которые стояли в Гиране и кричали о продаже адены за реал. Я конечно понимаю, что все мы люди, все мы спим, отдыхаем, гуляем, кушаем и т.д., но раздражает до невозможности сей вещь. Предложение: не скрывайте свои ники, а скажите их, дабы можно было обратиться сразу, с такой проблемай, но да, во избежание флуда вам в чат, делайте предупредительные баны - если к вам обратились без причины, к примеру 30 минут блок чата.

 

Вы всегда можете написать на форум, обычно в течении 15-20 минут после такой информации мы выдаем баны по HWID и корректируем спам-фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие плюхи? Мы работаем за инициативу)

 

s018.radikal.ru_i515_1306_d7_4c4e1b3ab8a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144856, member: 1"']Вы всегда можете написать на форум, обычно в течении 15-20 минут после такой информации мы выдаем баны по HWID и корректируем спам-фильтры.

Написать куда? ЛС? Да, это "относительно" легко. Хорошо, в следующий раз так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать куда? ЛС? Да, это "относительно" легко. Хорошо, в следующий раз так и сделаю.

 

да просто в любом разделе на форуме создаете тему, мы баним и переносим тему в корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с неприличными никами? Уже вторую неделю наблюдаю как с таких ников постоянно пишут в шаут в Гиране и никому нет дела.

А сегодня целый час кто-то предлагал купить адену за реал, заспамил весь чат. При этом модератор стоял в Гиране и ничего не предпринимал. В итоге у меня не хватило терпения дождаться бана, пришлось поставить блок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...