Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 144770, member: 1"']Завтра планируем ввести начисление РС-очков за нахождение в онлайне (оффтрейд/торговые лавки не в счет), очки идут только тем, у кого куплен Премиум-аккаунт и уровень 52+. Ваша задача определить ассортимент того, что можно будет купить:

  • - Руны Sp/Exp 30%
  • - Все виды лошадей
  • - Всплески энергии (виталити)
  • - Кодекс мастери/гигантов
  • - Бсое/брес/брес питомца
  • - Свитки SP
  • - Коробки эликсиров
  • - Билеты в зал бездны и лабиринт
  • - Костюмы
  • - Смена цвета титула

Это то, что запланировано.

 

От вас хотелось бы услышать критику/предложения.

Рассматриваем вариант с вводом квестовых вещей: ТоИ (на саб-класс), проходки к эпик РБ

Всё-таки лето, да и квесты все уже делали сотни раз, естественно они будут стоить не дешево в очках и накопить за пару дней на ТОИ не получится. Высказываемся!

 

всё норм, кроме кодексов! самое главное, что только тем у кого па не убирайте, а то будет как на некоторых серверах серв всегда загружен чарами, которые просто стоят и бездействуют, на одном серве играл, там где-то пол серва так стояла мб и больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё шляпок добавил, по разумной цене конечно, чтоб не за час простоя давалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]4943[/ATTACH]

вот такой ассортимент на других серверах. Я за кодексы.Из костюмав, хотелось бы видеть свадебный наряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]4943[/ATTACH]

вот такой ассортимент на других серверах. Я за кодексы.Из костюмав, хотелось бы видеть свадебный наряд.

опа. "монетка-печенюшка"..+1 за печеньку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодексы лишние. Проходки к эпикам... Может вызвать панику) Раз будут костюмы, тогда можно и шапочек добавить) Только не таких как за аверы\аверинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саб класс так себе идея) Кто-то сидел втыкал 36 часов в монитор) А кто-то зайдет и оставит чара в онлайне на пару суток) Как-то неоч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саб класс так себе идея) Кто-то сидел втыкал 36 часов в монитор) А кто-то зайдет и оставит чара в онлайне на пару суток) Как-то неоч)

 

Ну не сутки, а допустим неделю. Основной упор на то, что к примеру ты взял 2 этажа ТОИ, и пока ждал/качался, то как раз накопил еще на третий этаж и купил его в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против проход, кодексов, тои

за то, что бы добавить коктейли на баф, шапки какие нибудь невзрачные, что бы бомжи как я носили шаблонно ^^ ну и какой то баф стандартный, за небольшую сумму PC очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...