Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

иди пофарми дракосов :D там сидят 85+ чуть ли не в +6 ворпалах или неубл венера и сами фармят, если пытаешь пофармить рядом так они сволочи в пк льют и хоть бы что, идешь в школу, так там ничерта не падает...

Дык, пишешь друг пришел. Вот взяли вдвоем - один на бп, другой на мага и пошли пвп-шится. Это л2, а не айон для крабиков, споты отбивать приходится. Не можете убить в честном пвп? Слились в пк, сразу же присамонились - пофиряли, выбили что-то с пк. Не выбили - так тоже не каждый потом пкашить будет)

Сами так фармили, нас сливали, мы сливали. Но проще расплакаться, конечно, да.

 

И да, в школе есть квест, и этим квестом адены выходит больше чем на дракосах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди пофарми дракосов :D там сидят 85+ чуть ли не в +6 ворпалах или неубл венера и сами фармят, если пытаешь пофармить рядом так они сволочи в пк льют и хоть бы что, идешь в школу, так там ничерта не падает...

 

убил уже овер 250к крипов в школе за время игры на сервере. 4 дня назад заметно ощутил снижение дропа. если до етого набивал 10-15 книг за час фарма, то теперь 5 если и будет, то уже успех. по етому поводу хотел взять себе па, но пришел на ринок и просто присел - авери подорожали в 5 раз по сравнению с началом месяца. я хотел наити логичное обяснение происходяшему, но увы... цени такие, как будто-бы перебрался из глубинки в столицу. админы об етом что-то знают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не умеешь ни ты,ни твой друг играть на лоу рейте. На х1 тебе вообще играть противопоказано. Для начала можно в мойрай одеться,и вполне хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не умеешь ни ты,ни твой друг играть на лоу рейте. На х1 тебе вообще играть противопоказано. Для начала можно в мойрай одеться,и вполне хватит

да ну? в морай одется?) серьёзно, да?) ты еще скажи обычный Ы ствол купить :) который стоит дороже чем Ы84 :) на веспер то дело такое, но вот на Ы и Ы80 с голдой на пару ребя цены и в правду гнут. а так играть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну? в морай одется?) серьёзно, да?) ты еще скажи обычный Ы ствол купить :) который стоит дороже чем Ы84 :) на веспер то дело такое, но вот на Ы и Ы80 с голдой на пару ребя цены и в правду гнут. а так играть можно

 

 

так на Ы-ы80 СА непроблема и стоит понты), а вот друг в Венера с СА траблы по етому такие цены))

а по поводу фарма приходишь на дракосов малых в часика так в 2 ночи и фармиш паравозами там примерно до 9 утра, 7 часов фарма и ты по адене огонь подымаешся и нех... ныть про цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че не делай все равно будут ныть, вспоминается ответ на вопрос одного боксера "для чего вам голова? - ну я в нее ем" так и тут вам голова не для того чтобы ныть, думайте, ищите выход, он есть и не один инфа сотка

зы: хоть раз я удачно аверы скупил 2 дня назад по 6кк 5к авер))) врятли мне помогло в этом нытье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил уже овер 250к крипов в школе за время игры на сервере. 4 дня назад заметно ощутил снижение дропа. если до етого набивал 10-15 книг за час фарма, то теперь 5 если и будет, то уже успех. по етому поводу хотел взять себе па, но пришел на ринок и просто присел - авери подорожали в 5 раз по сравнению с началом месяца. я хотел наити логичное обяснение происходяшему, но увы... цени такие, как будто-бы перебрался из глубинки в столицу. админы об етом что-то знают ?

В связи со стартом ивента про Пиратов, рост стоимости Аверов вполне предсказуем. Но во всем есть плюсы, допустим закинув 30 рублей, можно неплохо заработать в такие моменты. Плюс магазины по продаже игровых ценностей, которых мы итак ежедневно баним, несут убытки из-за того, что игрокам проще купить официально, чем брать с риском уйти в бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1038422, member: 1"']В связи со стартом ивента про Пиратов, рост стоимости Аверов вполне предсказуем. Но во всем есть плюсы, допустим закинув 30 рублей, можно неплохо заработать в такие моменты. Плюс магазины по продаже игровых ценностей, которых мы итак ежедневно баним, несут убытки из-за того, что игрокам проще купить официально, чем брать с риском уйти в бан

ага ваш маркетинг работает на скилле, все ивенты направлены на поддержку чесного доната (особенно сундуки аверии убивают рмт наповал)

когда аверы так ползут в цене, цены на адену в магазине падают как и спрос на нее, поставщики бегут на другой сервер ставить ботов (там где покупают)

особенно если есть скидка 20% (как у меня:)) в личном кабинете гораздо выгодней донат, косарь закинул получил 1200 авер))

даже если и выходит чутка меньше адены чем через магаз, зато без всякого страха бана и помощь проекту)

кароч все продумали норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ваш маркетинг работает на скилле, все ивенты направлены на поддержку чесного доната (особенно сундуки аверии убивают рмт наповал)

когда аверы так ползут в цене, цены на адену в магазине падают как и спрос на нее, поставщики бегут на другой сервер ставить ботов (там где покупают)

особенно если есть скидка 20% (как у меня:)) в личном кабинете гораздо выгодней донат, косарь закинул получил 1200 авер))

даже если и выходит чутка меньше адены чем через магаз, зато без всякого страха бана и помощь проекту)

кароч все продумали норм)

И все бы хорошо, но если без доната, бомж будет на па копить 500кк веками (да и зачем с такими ценами? +кач быстрый и так, а отбить у большинства бегающих соло эту сумму не получится)) Хотя уравновесится наверное, сейчас даже ленивый закинет, фармить в таких условиях = себя не уважать)

А чем больше аверов будет, тем ниже цена. Но с другой стороны, ивент ивент, спрос перекроет предложение поди, как я писал выше 20-25кк за авер прогнозирую (опять же зависит от "качества" ивента и может так не взлететь)

Мне интересно другое, какие суммы получает тот, кто владеет информацией по предстоящим ивентам?)) Я о тех, кто успел подсуетиться и скупить аверы. Как написано выше, спрогнозировать рост цен на голд, обладая такой информацией не трудно совсем >.>

зы: хоть раз я удачно аверы скупил 2 дня назад по 6кк 5к авер))) врятли мне помогло в этом нытье)

Я бы тоже хвалил :D ты проста шпиён. Мне бы времени побольше, я бы чисто на рынке именно на этом сервере сделал бы колоссальные суммы) А наверняка есть такие, кто сделал. А ну да, тут и с фарма подняться можно пачкой, интересно почем 17 са сейчас) по цене почки видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был на фрее/фринте тут?) сколько раз ходили просто пусто вечером там

СА апнули раза 4 за месяц

все хотят покупать, а не крабить, серьезные люди:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй пофармить эполеты когда тебе этого просто не дают,что на это скажешь?

может договориться?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1038422, member: 1"']В связи со стартом ивента про Пиратов, рост стоимости Аверов вполне предсказуем. Но во всем есть плюсы, допустим закинув 30 рублей, можно неплохо заработать в такие моменты. Плюс магазины по продаже игровых ценностей, которых мы итак ежедневно баним, несут убытки из-за того, что игрокам проще купить официально, чем брать с риском уйти в бан

может так официальный донат станет выгодней левого:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че не делай все равно будут ныть, вспоминается ответ на вопрос одного боксера "для чего вам голова? - ну я в нее ем" так и тут вам голова не для того чтобы ныть, думайте, ищите выход, он есть и не один инфа сотка

зы: хоть раз я удачно аверы скупил 2 дня назад по 6кк 5к авер))) врятли мне помогло в этом нытье)

 

лол, это типа норм?) Они же были 3кк пару дней назад и расти не собирались, поднялись неделю назад до 4кк, потом опять упали до 3кк и это в гиране где налог 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...