Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шёл миф, что мол после слияния будет легче добыть эпики для игроков х55. И что мы видим? Многие игроки с х55, грубо говоря, остались ни с чем после такого слияния и начали фармить с нуля, а игроки с х50 спокойненько бегают с сетапами эпиков) В гх нет в продаже эпиков, где куча эпиков с х50, о чем все так орали?) Или я не прав? прошу развивать конструктивный диалог, а не превращать в срач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ранив заставит пацанов с х50 продать эпик

ОН ЖИ ОБИЩАЛ!!!!!!!!!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди и фарми себе эпик я хз))) Пол серва бегает без него и не ноют, у меня у самого бфрея и бзакен и хватает за глаза))) у вас же в клане норды с х50, они за реал продают эпик который остался у них от старых знакомых... или тебе ещё не предлагали?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди и фарми себе эпик я хз))) Пол серва бегает без него и не ноют, у меня у самого бфрея и бзакен и хватает за глаза))) у вас же в клане норды с х50, они за реал продают эпик который остался у них от старых знакомых... или тебе ещё не предлагали?))))

Мне фул эпик сетап нид. Так что да, мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фул эпик сетап нид. Так что да, мало)

Лучше сделай операцию и добавь себе 2 пальца)))) чтобы на все Ф-ки мог нажимать одновременно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделай операцию и добавь себе 2 пальца)))) чтобы на все Ф-ки мог нажимать одновременно))))))

Фармодрочерить сутками не мой стиль, увы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте уже и ждите х70 :D

Пофармим на х70, а потом опять его убьют через 2-3 месяца, сделав слияние с х55 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...