Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все с х50, кто хотел уже давно продал/отдал эпик. Все с Х55 да и с Х50 кто хотел купить эпик уже купили.

Если ты только что очухался, это твои проблемы. Надо было шевелиться сразу после слияния. Была куча тарасаов, куча Валакасов. Одно ток с Баюмами беда была. А драконьей бижи навалом было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с х50, кто хотел уже давно продал/отдал эпик. Все с Х55 да и с Х50 кто хотел купить эпик уже купили.

Если ты только что очухался, это твои проблемы. Надо было шевелиться сразу после слияния. Была куча тарасаов, куча Валакасов. Одно ток с Баюмами беда была. А драконьей бижи навалом было.

 

Но адены всего 10ккк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле часть эпика была удалена, часть персонажей была удалена - поэтому его пришло не так уж много. Да и за полгода на х55 можно было разжиться эпиком то, акций много, РБ тоже есть ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1039366, member: 1"']На самом деле часть эпика была удалена, часть персонажей была удалена - поэтому его пришло не так уж много. Да и за полгода на х55 можно было разжиться эпиком то, акций много, РБ тоже есть ведь.

Тут просто получается как.Пацан хочет и рыбку съесть и на *** сесть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал до слияния с оли бижей, бзак, ворпал кольцо +5 и бфрея. После слияния ощютил на себе что я устарел уже, и есть люди с фул сетами +6. У меня даже ничего на +6 точено не было. В следствии такого поворота.. Такие реформы я не особо люблю тем более которые все переворачивают. Но не нам решать. Довелось мне наблюдать нубов которых я просто пробить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал до слияния с оли бижей, бзак, ворпал кольцо +5 и бфрея. После слияния ощютил на себе что я устарел уже, и есть люди с фул сетами +6. У меня даже ничего на +6 точено не было. В следствии такого поворота. К сожалению интереса нету уже. Такие реформы я не особо люблю тем более которые все переворачивают. Довелось мне наблюдать нубов которых я просто пробить не могу.

лох это судьба)):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ась это не в моих силах уже)) х15 сфейлился даже не появились первые хиро)) Ломка взял 30к рублей и ждёт классику)) что будет с х70 я хз вообще)) уже 2 недельных хиро делают))) скоро осады и тв будут каждые 3 дня)) респ драконов как у Кабрио)))

ктото в бан улетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1039366, member: 1"']На самом деле часть эпика была удалена, часть персонажей была удалена - поэтому его пришло не так уж много. Да и за полгода на х55 можно было разжиться эпиком то, акций много, РБ тоже есть ведь.

даже внимание не обращай...кто хочет замутить эпик замутит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй причем тут твое высказывание и то что почти все на х55 так и бегали

обосную сейчас))))я на х50 бегал без эпика и по сей день бегаю и не ною как ты тут ревёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже внимание не обращай...кто хочет замутить эпик замутит...

Ты о новичках-то подумал? Цены всё еще растут и будут вне досягаемости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...