Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

читал статейки, VA матрицы были созданы как бы в противовес дорогим IPS, но у бюджетных моделей в пределах 5-7 тысяч отклик 8 мс, поди кто имеет такой или подобный монитор, отпишись добрый человек

IPS были дорогими только когда появились, сейчас их цена как раз на уровне 6-7 тысяч. Цена увеличивается по размеру диагонали. Нет смысла экономить на мониторе(конечно в пределах разумного), это девайс не на 1 год и брать лучше сразу с HDMI разъемом. IPS обладает лучшими качествами для фильмов и игр, отличная цветопередача и нормальный отклик. Опять же это личное мнение, личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экраны только от самсунг

чем хороши?

P.S. одно могу сказать, ноуту моему от самсунг 7 лет старому, и он все так же прекрастно работает, видюха конечно слабая, но 4 окна Л2 тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем хороши?

P.S. одно могу сказать, ноуту моему от самсунг 7 лет старому, и он все так же прекрастно работает, видюха конечно слабая, но 4 окна Л2 тянет

Сама технология по которой делали IPS есть у многих производителей, почти все взяли эту идею и просто обозвали каждый по своему. LG одни из первых взяли это дело в разработку и получилось отлично. Мой совет пойди в самый большой магазин с мониторами и смотри в живую полку с нужной ценой, мой выбор это LG.

А так каждому свое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем хороши?

P.S. одно могу сказать, ноуту моему от самсунг 7 лет старому, и он все так же прекрастно работает, видюха конечно слабая, но 4 окна Л2 тянет

видюха при чем, я про мониторы, помойму если не ошибаюсь apple даже заказывала у них экраны для себя раньше, да и на опросах везде побеждает самсунг

http://whatsbetter.ru/section/194/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видюха при чем, я про мониторы, помойму если не ошибаюсь apple даже заказывала у них экраны для себя раньше, да и на опросах везде побеждает самсунг

http://whatsbetter.ru/section/194/

про то, что бренд довольно не плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинул все за и против, выбор пал на это чудо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279903&hid=91052, подобные мониторы от самсунг в наших магазинах стоят на 1,5-2к дороже, а у меня и так в притык в средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...