Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Есть подробная инфа о бафере? интересуют всякие там резисты, чоп особенно интересует. а то если будет, то магам слишко много чести, ёмаё

Ну читайте внимательнее:sleep:

Ranive' date=' post: 1044195, member: 1"']ЧоП в Alt+B не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подробная инфа о бафере? интересуют всякие там резисты, чоп особенно интересует. а то если будет, то магам слишко много чести, ёмаё

не будет чопа,уже админ писал, подымал вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена мне твои бсое? если можно просто через альт б нажать и тпшнутса куда тебе нужно, особенно во время пвп, а не бегать по городам к гк или ждать когда спадет флаг чтобы улететь через альт б

Такого нет почти нигде, а там, где есть, крысы играют одни, да и онлайн от силы человек 100-200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет огромные баталии гномов на снайперах и "ПОМОГИТЕ МНЕ СПОТ ОТБИТЬ", при таком деле, мне кажется, все пойдут снайперов гонять а не форты фармить)

Хочу спросить, какое максимальное кол-во временных зон на ночном закене/фринта/фрея? Какой респ Белефа (если он работает конечно)? Количество людей в цц так и осталось без изменений для появления Белефа как и на х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет огромные баталии гномов на снайперах и "ПОМОГИТЕ МНЕ СПОТ ОТБИТЬ", при таком деле, мне кажется, все пойдут снайперов гонять а не форты фармить)

Хочу спросить, какое максимальное кол-во временных зон на ночном закене/фринта/фрея? Какой респ Белефа (если он работает конечно)? Количество людей в цц так и осталось без изменений для появления Белефа как и на х50?

привет гном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет огромные баталии гномов на снайперах и "ПОМОГИТЕ МНЕ СПОТ ОТБИТЬ", при таком деле, мне кажется, все пойдут снайперов гонять а не форты фармить)

Хочу спросить, какое максимальное кол-во временных зон на ночном закене/фринта/фрея? Какой респ Белефа (если он работает конечно)? Количество людей в цц так и осталось без изменений для появления Белефа как и на х50?

Чем больше точек,тем больше гномов,тем меньше цена точки,так что разницы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого нет почти нигде, а там, где есть, крысы играют одни, да и онлайн от силы человек 100-200

Вообще бсое полезная штука :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве что для всякий пкшников которые ссутся за свой шмот

надо вообще запретить бсое юзать если ты флагнутый или пк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет огромные баталии гномов на снайперах и "ПОМОГИТЕ МНЕ СПОТ ОТБИТЬ", при таком деле, мне кажется, все пойдут снайперов гонять а не форты фармить)

Хочу спросить, какое максимальное кол-во временных зон на ночном закене/фринта/фрея? Какой респ Белефа (если он работает конечно)? Количество людей в цц так и осталось без изменений для появления Белефа как и на х50?

http://forum.averia.ws/threads/РБ.70584/#post-1048200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...