Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

новость про макросы не может не радовать)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятнее тем, кто получал неслабый бонус из-за них

да все классы получали, просто кто то в меньше степени кто то в большей степени)

уже настройка не по птс !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя запомню ! xD

у меня ник будет другой, но когда я нагну тебя на олимпе я постебусь с того, что одной кнопкой уже не поногебать....хооотя, макросы не макросы, глады ногебают только на прямой, на остальных сосут лапу и ноют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все классы получали, просто кто то в меньше степени кто то в большей степени)

уже настройка не по птс !)

Это уж точно. сравнить глада, который бьет без кд массухами и лука с тем же макросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ник будет другой, но когда я нагну тебя на олимпе я постебусь с того, что одной кнопкой уже не поногебать....хооотя, макросы не макросы, глады ногебают только на прямой, на остальных сосут лапу и ноют.

может повезет) где вас рожают нагибаторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено описание сервера. Макросы на х70 не будут сокращать откат. Так же лаг спиритшотов будет отключен.

нет (

конечно всеравно, но с макросами поприятнее)

 

s.pikabu.ru_images_big_size_comm_2014_01_3_13895227876289.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком направлении будут резать арб и что решили с кенселом? хотелось как-то до 5го числа узнать всю информацию, чтобы уже от этого определяться с составами пачек и искать себе мемберов. да и думаю у многих особо не будет много времени и желания заходить на обт и "искать" все изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком направлении будут резать арб и что решили с кенселом? хотелось как-то до 5го числа узнать всю информацию, чтобы уже от этого определяться с составами пачек и искать себе мемберов. да и думаю у многих особо не будет много времени и желания заходить на обт и "искать" все изменения.

Как я понял, Ранив просто попутал в посте арб с сб, так что рано еще переживать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...