Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, что с АА будет, по 1 адене будут покупать и продавать?) Надо с этим продумать вопрос. А то Ы гемы слишком дорогие будут

понизить дроп аа в 10 раз, и цены у мамона тоже уменьшить в 10 раз

тока это надо протестить и настроить по уму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО да, я прям чувствовал, наконец то мои рейты. Спасибо что не стали тянуть.

потому как на других играть не умеешь:rolleyes::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как на других играть не умеешь:rolleyes::p

Даже если бы умел, все равно это не мое)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,какого лвла будет АК ???

40.

Что с инстан зонами

Скок тел куда нид?

Все по стандарту. Фринта 36, Закен 72

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли увеличено кол-во одновременных инстанс зон? А то как-то не очень качать 36 окон на фринту и еще стоять там ждать по часу, сделайте хотя бы в 2 раза больше. И чудненько было если бы славу в 2 раза подняли, ведь рейты далеко не лоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде так то это и круто...не будет такой перенасыщености адены и ее продажа за реал... ГЖ,Аверия!:inlove:

спасибо посмеялась от души

Не забудьте перед ОБТ обновиться через апдейтр!;)

чо такая довольная, сдала чтоль?:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня перо было

гон...если честно...посмотрим что покажет сервер,а продажа адены я тебе скажу не бред...я понимаю что рейт из 100ккк в 10кк ничего не меняет,но факт в том что рынок не будет перенасыщен ей в течение первого месяца...а значит продажа не будет такой "продажный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гон...если честно...посмотрим что покажет сервер,а продажа адены я тебе скажу не бред...я понимаю что рейт из 100ккк в 10кк ничего не меняет,но факт в том что рынок не будет перенасыщен ей в течение первого месяца...а значит продажа не будет такой "продажный"

нуну:Dцены будут другие просто вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Все читать в теме это геморрой, но скажите ОБТ во сколько?

Добрый вечер.

В 19.00 по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там осиливать? Смысл моего поста в том, что 200кк на ИК пуху собирать будет сложно с рейтами х7, очень сложно, как для пвп сервера, а 50к за гемы очень мало будет, и то, что с этой системой я экономлю в магазинах 5кк при покупке сое/ресов, а теряю 5ккк при продаже мусора(ресы/рецепты/кеи). Ну посмотрим, что из этого выйдет.

вот именно, до сих пор не осилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...