Перейти к публикации
TURBOSYSLIK

из стабильности в геодату или "БУдет ли противостояние топ сайдам?"

Рекомендованные сообщения

Друзья, буквально минут 30 назад увидел на нашем любимом сервере некого персонажа с ником Dualik. Как мне знается это топ Глад все знают какого сервера Atlant. Как вы думаете, это действительно тот человек? Если это он, то стоит ли нам ожидать нового противостояния на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад увидел глада с ником JERTVADUALIZMA это топ ГЛАД официального корейского сервера, явно намечается противостояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, буквально минут 30 назад увидел на нашем любимом сервере некого персонажа с ником Dualik. Как мне знается это топ Глад все знают какого сервера Atlant. Как вы думаете, это действительно тот человек? Если это он, то стоит ли нам ожидать нового противостояния на сервере?

Даже хз кто это. да и вообще пофигу кто это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад увидел глада с ником JERTVADUALIZMA это топ ГЛАД официального корейского сервера, явно намечается противостояние.

слушай, а я Майкла Джексона видела думаешь он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хз кто это. да и вообще пофигу кто это)

пофиг или нет, но если это не плагиат Ника, а действительно тот тип. То будет весело. Инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а я Майкла Джексона видела думаешь он?

 

Конечно он, ни один идиот не будет косить под майкла джексона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг или нет, но если это не плагиат Ника, а действительно тот тип. То будет весело. Инфа сотка

Чем весело то будет? Он клоун или шутит клево?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем весело то будет? Он клоун или шутит клево?)

клоун или нет это уж я не знаю, но я знаком с его политикой игры и самой игрой в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...