Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SimplyLeo

Как зарабатывать много, не создавая нытья и дискомфорта

Рекомендованные сообщения

ты ему на каждый итем отдельную ссылку давать будешь по надобности?)

 

pp.vk.me_c623326_v623326034_654f_bHOggMhApq8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чем ты занимаешься не относится к игре в л2, это своего рода игра в "фондовая биржа онлайн" в гиране, довольно скучное занятие как по мне. Не понятно мне как от такого можно получать удовольствие, просто переставляя твинов сутками, и сутками сидя у нпс Менедежер торговли или как он там(сутками конечно не обязательно можно и меньше времени уделять). Но вот только в чем смысл копить все это имущество если ты ему можешь найти только 1 единственное применение пылится в инвентаре. Ибо в гиране ты свой скил пвп/пве не апнеш ни на сколько. Ах да сможешь еще похвастаться что у тебя оно есть в наличии. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите уже кто-нибудь достойную статью по заработку в игре, используя знания о сервере. В нынешней обстановке, когда цены прыгают лучше любого кенгуру в Австралии, очень тяжело делать какие-то выводы. Взять, например, камни чистоты. Три дня назад стоили около двухсот тысяч, пару часов назад по пятьсот отрывали с руками, сейчас опять цена падает. Недели три назад за один вечер с тридцати тысяч цена поднялась до двухсот-пятидесяти.С теми же аверами не многим лучше. Неделя назад - 7 миллионов, позавчера - 17 миллионов, сегодня - 10 миллионов. Что за херня?

 

Я стараюсь сейчас разобраться со спойлом и крафтом. На первое надеюсь мало, но на второе... Гномы меня всегда привлекали, так что с них и начинаю. Одновременно стараюсь поднимать деньги на купле-продаже, на АА, на точке шмоток, планирую разобраться с СА. Что ещё может помочь?

 

Бить меня нельзя, но я всегда рад услышать полезные комментарии.

 

P.S. Обижать добрых ботов строго запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну ты и лол)тут пацаны донят только на ПА и то не все)а ты закинул 5к и говоришь что набарыжил фул эпик сет на двоих (фринта зак и ак далеко не фул эпик сет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, вы пишете о не нытье, закинув реал? ))) ну что могу сказать. я играю на х15. дроп урезан практически под ноль. Из 90+ страниц продаваемых товаров у айтем менеджера в гиране (1,5-2 месяца назад), на сегодняшний день 40-50+ иногда. На выходных бывает 70+

Из всего этого 80% всякий шлак от ивентов.. (масочки, купальнички и другие фенички). Ресов почти нет, и они стоят как лоу епик (сарказм, но где-то так и есть)...

Пушек и шмота 84+ по 4-5 страничек.. - это реальный показатель отсутствия дропа на сегодняшний день.

Люди просто вынуждены нести реал. Т.к. адена обесценена (ее ооочень много), ты закинув чуть чуть легко одеваешься..

Вот и весь секрет в успешном барыжничестве. А вы тут купи-продай какой то пишете..))

Не надо писать, что это потому, что ушли топ кланы которые фармили. Топ кланы влили нормально, задротили 24/7, нагнули серв и свалили. Они то как раз и не барыги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармим паком 2 фринты, 2 зака, 2 фреи (выкачали 2 захода), лабы залы ваще не всчёт, и всё равно, профит минимальный

в локи ходить вообще нет смысла - падет ТОЛЬКО адена, атрибут не падает

7 рб добить никак не получается, из 50 костей не выпало 2 последних рб, хз уже руки опускаются добивать этот квест

а про то, сколько бабла влито лично мной в этот сервер, я ваще молчу

в итоге в плюсе те, кто начал играть со старта, когда всё было норм с дропом. а новички - а их действительно откуда то набирается, - ВЫНУЖДЕНЫ донатить, чтобы одеться хотя бы в марай

продолжаем терпеть боль и унижения, аверия топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты турникмэн и прям такой самец что с качалки не вылазишь? и думаешь что все самки его. А времени для такого самца нету как я..... потому что пресс 8 кубов.Что тогда делать? нипаиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил создать топик, как можно заработать и не ныть. Есть два типа людей-люди, у которых есть время и люди, которые думают что у них нет времени, а играть хочется. Следовательно два развития судьбы. Первый тип людей, у которых есть время играть. Человек находит свой мирок (будь то пати или реализовывают себя в клане). Такие люди добиваются всего быстрее, так как фармить паком можно и локи, рб,иснты, ну и,конечно, топ пацанов, которые бы хотели пкашить на спотах.

Но есть второй тип людей-нытики, которые говорят нет времени, потом солодротят в окнах, но ничего путевого сделать не могут, так как на солодроче, думают нет возможности хорошо заработать, эти люди особенно часто ревут на форуме, говорят про рост цен и тд.

Есть два вида зароботка солодрочем.

Для начального капитала можно посполить и покравтить, чуть приодевшись, можно предложить качать царей, которые играют в паках, но нет времени качать сабы и тд, или им просто лень, а проще заказать кач, кстати, можно очень не плохо на этом поднять.

Второй вид заработка-самый топовый, мы забиваем на все, если мы по жизни бомжи, не кушаем в школе))))не курим сигаретки, не бухаем в подьезде, закидываем 100-1000 голдов, и начинаем операцию по захвату гирана. Можно купить голд на старте за 1кк и перепродать за дороже, как сделал я, играть я не могу, но имею хорошую работу, я задонил чутка голдиков, одел окошки, начал качать царей за адену)))). Поднакопив бабла купил голды уже за игровую валюту, начал повально скупать голды, обналичивать их и покупать дешевле, на этом я хорошо поднял бабла, уходя на работу, сажаю купленные вещи, в два раза дороже на продажу, чем купил. Все перегоняем в голды, барыжим уже голдами и скупаем их назад дешевле. Политика простая-скупаем у фармеров дешевле-продаем дороже. На одном из сервов, не играл месяца полтора, набарыжили с корешом денег столько, что потом топ дрочеры нас качали основы и сабы, у нас были фул шмот и

эпик сет на двоих. Такой политикой, в данный момент, я имею налика не мешьне 100ккк, около 12 тысяч голдов, весь топ шмот под профу, закен, фринту, ак. Играть не собираюсь)))))просто нравиться барыжить. Если знать чего купить и кому продать, не нужно нигде плакаться, просто действуем. Критику принимаю-можите обосрать))я останусь при своем бабле и хорошем настроении))))Ник нейм не скажу, а то суки еще ломанете))))))

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

2 типа людей, наболело? Кем был и кем стал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 типа людей, наболело? Кем был и кем стал?

Всегда такой как ты найдеться. Ты типо мего троль?Кем был, тем и остался. Если ты не в состоянии донить, сиди задротище вытаращив глазищи свои в моник, а я буду донить и нагибать таких как ты.

С тобой даж говорить не о чем, даже предложения цельного написать не смог, видимо, ты всю жизнь завидовал таким, даже в игре не отпускает. Статус форумного клоуна и троля тебе присвоен. Носи с почестями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мободрочер, столбодрочер, солодрочер, рбдрочер, и наверно ещё какой-нибудь дрочер. Но когда есть желание и настроение. Всегда играю в одного или с напарником. Пришёл с работы и прогнал инсты, рб...........Никогда не жалуюсь на бабки, цены и т.д. Так сам влияю на них. барыги на рынке сидят, тут купил и там продал, на рб, парики и бац! Эля сет есть, булки в ворпале, его легче сделать, чем веспер нобл. Есть ак и закен, и бай и блес зак, фри иблес фрея и всё есть.... В соло и без дона(прем на гнума купил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...