Перейти к публикации
Yellow-Green

Берс или ПВ кто для кого?

Рекомендованные сообщения

Я понятия не имею. Над цитатой можно прочитать, кому принадлежит высказывание.

знание - сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё одеяло перетягиваешь, съездун. ПВ может и нет, а вот АВ с пары-тройки удачных бэков ушатает всё, что угодно, кроме ТК и Овера (офк, без УД и таликов)

А в чем же такое сверх отличие между абилкой у пв и аб ты объснить то можешь, ас ты наш -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем же такое сверх отличие между абилкой у пв и аб ты объснить то можешь, ас ты наш -))

Да даже и не знаю...но если у АВ, допустим, средний бэк по робе будет 4к, то у ПВ - 2.5...

Ну, ещё, возможен такой вариант, что у АВ как бэ из тыкальщиков самый высокий крт. дмг...но это тоже, так, мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем же такое сверх отличие между абилкой у пв и аб ты объснить то можешь, ас ты наш -))

Подсказка: Английское слово, начинаеться на Д, обозначает "урон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже и не знаю...но если у АВ, допустим, средний бэк по робе будет 4к, то у ПВ - 2.5...

Ну, ещё, возможен такой вариант, что у АВ как бэ из тыкальщиков самый высокий крт. дмг...но это тоже, так, мелочи.

да я уже ответил,все дело в пассивках,мог бы не париться и не обьяснять ему братух

это ПВ пассивка-laveria.ru_app_view_images_icons_skill0137.png-она дает шанс крита,у АВ качается сила крита )

ладно не знайки (лайкаем,подписываемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже ответил,все дело в пассивках,мог бы не париться и не обьяснять ему братух

это ПВ пассивка-laveria.ru_app_view_images_icons_skill0137.png-она дает шанс крита,у АВ качается сила крита )

ладно не знайки (лайкаем,подписываемся)

От части ты прав, но зачем подсказывать, тут же ассы они и без тебя знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От части ты прав, но зачем подсказывать, тут же ассы они и без тебя знают.

Куда ты опять съехал, а? Тебе мой пост не дал понять, что я имею в виду?

Тебе вроде 23 года, но даже на форуме ты как не знаю кто себя ведёшь, ей богу. Кто спасительную палку кинул - тому и задницу лижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут от части или нет,я уже понял,что вы все не асы,но дело то не в этом,а вот,что всем нравится поспорить и каждый из вас порит свое,например ты,ПВ с мамблой с ЦА и скиллами 15/30 в поле ударит ЕЕ 500 дмг?

поетому начинай с себя - не поришь чушь ты,не порят и другии и по поводу пассивок,да не от части,а только из-за этого АВ бьет сильней(нету вот этого от части,понимаешь)ну про цц уже вообще лол)250 дмг с бэка по ЕЕ от ПВ,если бы он изначально так сказал(я бы вообще со стула упал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут от части или нет,я уже понял,что вы все не асы,но дело то не в этом,а вот,что всем нравится поспорить и каждый из вас порит свое,например ты,ПВ с мамблой с ЦА и скиллами 15/30 в поле ударит ЕЕ 500 дмг?

поетому начинай с себя - не поришь чушь ты,не порят и другии

Ты забыл про КК. С КК ударит 200-250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут от части или нет,я уже понял,что вы все не асы,но дело то не в этом,а вот,что всем нравится поспорить и каждый из вас порит свое,например ты,ПВ с мамблой с ЦА и скиллами 15/30 в поле ударит ЕЕ 500 дмг?

поетому начинай с себя - не поришь чушь ты,не порят и другии

все, потекло масло, упало мыло, начались задевки по скиловости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...