Перейти к публикации
Yellow-Green

Берс или ПВ кто для кого?

Рекомендованные сообщения

все, потекло масло, упало мыло, начались задевки по скиловости)

рассказал механику и все сколько вы можете спорить-добовляя вот такии факты-наверно против танка в А ты был,нет незнаю почему,но кто-то бьет сильней,у ла2 есть механика,патчноуты и тд,если вам интересно,то вы вначале все для себя 100 раз узнаете,чем приводить какии то странные примеры и только потому,что вам так кажется

вот я например сразу привел пример,что дело в пассивках АВ и ПВ в этом и есть их разница в дмг,все просто и легко без хуе.. оххх еще бы чуть чуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказал механику и все сколько вы можете спорить-добовляя вот такии факты-наверно против танка в А ты был,нет незнаю почему,но кто-то бьет сильней,у ла2 есть механика,патчноуты и тд,если вам интересно,то вы вначале все для себя 100 раз узнаете,чем приводить какии то странные примеры и только потому,что вам так кажется

вот я например сразу привел пример,что дело в пассивках АВ и ПВ в этом и есть их разница в дмг,все просто и легко без хуе.. оххх еще бы чуть чуть)

если так действовать, то убить время не выйдет и забавные беседы пропадают. нужно же пожжечь, покрутить жопой, показать яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой скиловой :/ Можно мне к тебе в пак?

крафтом рабом с акк шарингом ласт 15 слот,я же тебе писал(зато на ЗБТ)побегаешь и то если мне лично понравишся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафтом рабом с акк шарингом ласт 15 слот,я же тебе писал(зато на ЗБТ)побегаешь и то если мне лично понравишься)

Слишком низко для меня :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком низко для меня :/

ты моих выгодных условий тебе же еще незнаешь,я не каждого возьму(просто тебя по блату возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты моих выгодных условий тебе же еще незнаешь,я не каждого возьму(просто тебя по блату возможно)

xDD Особые условия для крафтеров. Да еще и отбор жёсткий...Ты их на оли бустить будешь, да? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для соло игрока однозначно берс,тем более если не брать окно

берсу делаешь курицу,и качаешь ее

берс после 78 может соло фармить дракосов в дв париками,парики в школе(но туда нужен 150) на дино парики,на 1 в мосе(правда толку не вижу,но все же) в гц,митрил майнс

пв собственно тоже может фармить эти локи,но проблема в кпд,берс убивает пачку,пв убивает одного моба

берсом нажиться поэтому легче,да хотя бы потому что фармя школу - будет куча ы арм\вип точек,кристалов огня

берса могут взять в солянку в фог,пв там нах не нужен

если будет вариант в солянку на закена - опять таки возьмут берса,как по мне все же вт > кв,особенно если есть еще сб например(хекс + вт + марка это вообще гг :D )

до 78 так же берс быстрее вкачается(до 76 вполне можно парики в абг бить,достаточно прибыльно,да и очень быстро)

причем экономично его можно качать с д пухой,влегкую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDD Особые условия для крафтеров. Да еще и отбор жёсткий...Ты их на оли бустить будешь, да? xD

15 валоров - это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это прекрасно. Но только тогда, когда это не сон и есть хотя бы 1 валор.

валор для слабаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...