Перейти к публикации
Yellow-Green

Берс или ПВ кто для кого?

Рекомендованные сообщения

Я не понял, где почти моментальные контр-аргументы от пасана "бью бэком по 500"?

Знаешь, я не собираюсь никому ничего доказывать, и поддерживать ваш маленький кружек троллей. Нулевое знание механики игры и такой же буст. Вот и вся история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я не собираюсь никому ничего доказывать, и поддерживать ваш маленький кружек троллей. Нулевое знание механики игры и такой же буст. Вот и вся история.

урахара - пришел и всем все пояснил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю почему, но я от этой фразы в ауте! ахаха

наверно,потому что я старался,когда ее писал,так же,как старались молдовани у меня дома,когда делали ремонт пару месяцев назад(за еду естественно делали,я не богач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно,потому что я старался,когда ее писал,так же,как старались молдовани у меня дома,когда делали ремонт пару месяцев назад(за еду естественно делали,я не богач)

молдовани еще и вкусные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух скок срача развели)))

п осабжу - многие кто перешел с ИЛ или пвп фришек х100500 даже не знают на что точить скилы, какой атр выбирать и т.п

з.ы. прям хоть кп собирай и играй тут, сколько мяса будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе, друг :/

http://forum.averia.ws/threads/Тролли-Информация-о-жизни-троллей-и-их-классах.642/

Буду придерживаться написанному, ибо с вами по другому бороться нельзя. 600 постов ниочем, ярко вороженный тролль. Так что будем соблюдать радиомолчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...