Перейти к публикации
Yellow-Green

Берс или ПВ кто для кого?

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/Тролли-Информация-о-жизни-троллей-и-их-классах.642/

Буду придерживаться написанному, ибо с вами по другому бороться нельзя. 600 постов ниочем, ярко вороженный тролль. Так что будем соблюдать радиомолчание.

Ты уныл :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой уважающий себя дагер, должен ложить курицу на олимпе.

про пвп с фул бафом не говорю, ибо почти не играл на таких сервах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берсом играть банально проще, но на хай лвл никому в здравом уме он не нужен, то есть вечное соло до скончания своих дней. Даже набирая солянку, скажем, на 80+ зака, я берсов не бере, предпочту суммонера или даже глада, т.к. дамаг просто унылейший. Зато фармить просто с 1 и по 85й. Топ фарм - школа полномочий, нужна курица, еще лучше - оконный речардж.

ПВ - играть сложнее, но полезен. Фармить можно на 81+ - когда появляется хайд, бегать в СоА. Но это фарм без %, даже с их сливом. Зато в пачке полезен, и как дамагер на ПвЕ тоже сравнительно неплох, но нужна вторая пушка - дуалдаггеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди пришли с С4 где нагибают ножи и некры -))) Как не странно играл вот за ЕЕ и скока не сталкивался с ножами в замесе больше 500-700 ни один не выдал. Вот же беда.

на ц4 гнули некры и дестры с луком=) ножи не очень были как бэ=) если меня память не подводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ц4 гнули некры и дестры с луком=) ножи не очень были как бэ=) если меня память не подводит

дааа слип рулил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах

глад лучше берса на закене

это просто забей

глад тебе прокинет ВТ,и вся пати из-за этого будет сильнее бить,это основная особенность берса,и для чего он нужен в мили пати

мне кажется такие как ты никогда не фармят закена >15 минут,что бы получить ворпал бижу,потому что берут всяких гладов на закена

любо уважающий себя дагер фармит курицу?

ты наверное никогда в жизни не ловил дизарм на тайм +20+?либо блид(особенно когда нет талика от блида)и не ловил 2 абилки по откату в 7к павером

я сомневаюсь что ты выходишь на олимп только в ворпал сете,или ты думаешь что корона на 10 сек спасет?

если ты попал в стан - то тебе скорее всего уже смерть

или ты думаешь если отбегал уд в хайде,то у берса не должно быть талика на УД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игрок, берс - никогда не знал никаких проблем - донат в себя, когда захочу, от КП не зависел никогда, клановая помощь - всегда на первом месте.

В чем не нравится мне игра в КП - так то, что более 80% тебя разденут, а потом попробуй доказать, что ты дал свой шмот челу из КП. Да, согласен, если КП играет вместе не один год и более, там да, там все свои и никто никого не кинет. А вот новые формирования - беда, беда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят пв самый убогий дагер это все знают - только и может что себя селфхилить

не согласен,когда кк вылетает ты спокойно от пв мож словин норм бэк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят пв самый убогий дагер это все знают - только и может что себя селфхилить

ты издеваешься?? пв топ дагер , дпс он выдаёт почти как ав ,зато сильнее тх , живучий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты издеваешься?? пв топ дагер , дпс он выдаёт почти как ав ,зато сильнее тх , живучий

ПВ-это бп с ножом и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...