Перейти к публикации
ShadowL1fe

Классовые бои или же КБ.

Рекомендованные сообщения

Больше эмоций - интереснее игра.

Попробуй добиться от варов уважения (лучшие эмоции) , за то что ты можешь показать красивую игру и красивый , достойный бой, что вы не стадо и каждый что-то из себя представляет.

больше злости.

По мне,так игра должна приносить удовольствие ,а злость и негатив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, люди играют далеко не на первом проекте. И держат хиро то-же. Но это первый проект. Точнее вы первый клан за многие годы ла2, который пытается залить все что угодно в КБ. Все норм люди на норм серверах, с норм руками идут и фармят себе Хиро. И их уважают за то что они могут. А вы не можете, и в крусы пытаетесь залиться на твинах. В общем завтра будет интересно посмотреть столб все-таки=)

Какую крысу? ахахаххаха

Никто не против фармите свой олимп, должно быть веселее от того что появляются сложности, а вы ноете. Не понимаю. а по поводу презрения,

каждый день игроки с ваших кланов пишут просят взять в клан и говорят как с вами скучно ребят. Просто на самом деле не охото ругаться с вами или вообще с кем то. Так бы рассказать все что происходит на самом деле. Оглянитесь помимо Оли можно еще чем то заниматься, например побороться за замки эпики и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! или у вас нечем занять себя и по приколу по 6 часов ежедневно сидеть в кб?:ninja: и все ради того,что бы организовать наш досуг, да-да :p

Да да =) нас радует когда вы неадекватно реагируете..больше злости.

Больше страсти, а то что вы нас всех так ненавидите, для нас это как то не страшно.

Так даже интереснее. Больше эмоций - интереснее игра.

Эмоции, злость? неодэкватная реакция?

Призирать немощей, на мой взгляд нормальная реакция.

Эмоций? Все эмоции которые у нас возникают. 1-е Это шок! Что люди до такого опускаются, ёпрст сколько же нужно было потратить время, что-бы вкачать столько твинов? Ах да это все по приколу=) точно. 2-е как я писал это презрение и отсутствие уважения, к тем кто ничего не может, а понты кидает.

Злость? по мне так у нас все нормально. У нас ни кто не спихует. Не даем вам заливаться, сливаегшь ваших немощей как в опене так и в КБ. Забираем все ваши заливные хиро... У нас все норм, чего нам хлиться а у вас?) По твоим постам так это тебя бомбит по самые уши. Мб тебе стоит пойти погулять? поменьше у компа сидеть? отдохнуть. Парня себе чтоль найди... Меньше эмоций в игре нужно будет, когда они есть в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй добиться от варов уважения (лучшие эмоции) , за то что ты можешь показать красивую игру и красивый , достойный бой, что вы не стадо и каждый что-то из себя представляет.

 

По мне,так игра должна приносить удовольствие ,а злость и негатив...

Стадо? Это вам ли говорить про стадо?! Объединяться всем сервером (69) и падать...вот это стадо извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что у нас смысл жизни состоит в получении Хиро?! Да вы ошибаетесь ребята.

Кто желает фармить Оли в нашем клане тот фармит в опен, а остальное мы делаем просто все чтобы вам скучно не было и ваши попки тряслись =)

Чего мы и добились =)

Да но что-то желают фармить кб около 75% твоего убер-клана у вас лишь 2 тела которые гоняют в опен это солох и ричмонд по факту ты

пытаешься щас оправдаться но только все усугубляешь и тянешь ещё больше одеяло на себя все и так

прекрасно поняли чего стоит ваш клан и мой тебе совет по меньше иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да =) нас радует когда вы неадекватно реагируете..больше злости.

Больше страсти, а то что вы нас всех так ненавидите, для нас это как то не страшно.

Так даже интереснее. Больше эмоций - интереснее игра.

Эмоции, злость? неодэкватная реакция?

Призирать немощей, на мой взгляд нормальная реакция.

Эмоций? Все эмоции которые у нас возникают. 1-е Это шок! Что люди до такого опускаются, ёпрст сколько же нужно было потратить время, что-бы вкачать столько твинов? Ах да это все по приколу=) точно. 2-е как я писал это презрение и отсутствие уважения, к тем кто ничего не может, а понты кидает.

Злость? по мне так у нас все нормально. У нас ни кто не спихует. Не даем вам заливаться, сливаегшь ваших немощей как в опене так и в КБ. Забираем все ваши заливные хиро... У нас все норм, чего нам хлиться а у вас?) По твоим постам так это тебя бомбит по самые уши. Мб тебе стоит пойти погулять? поменьше у компа сидеть? отдохнуть. Парня себе чтоль найди... Меньше эмоций в игре нужно будет, когда они есть в реале.

Тебе не кажется что ты переходишь на личности? У меня все в порядке...

Честно сказать вообще зря на этот форум залезла.

Элементарно оскорбляете всех, не видите другое мнение, не прислушиваетесь и признать свою неправоту не можете. Короче смысл с вами разговаривать.. Бронепоезд ваш дом =) Удачи на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо? Это вам ли говорить про стадо?! Объединяться всем сервером (69) и падать...вот это стадо извините.

Ну я хз. у нас вары со всеми кланами... если те приняли конечно...

А так. На самом деле меня уже очень давно кое что удивляет в вашем клане. Уже не первый месяц я ломаю над этим голову. И вот после вчерашнего и сегодняшнего нашего общения, Я вновь обеспокоен этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что у нас смысл жизни состоит в получении Хиро?! Да вы ошибаетесь ребята.

Кто желает фармить Оли в нашем клане тот фармит в опен, а остальное мы делаем просто все чтобы вам скучно не было и ваши попки тряслись =)

Чего мы и добились =)

Сюда по количеству классовых боев, ваш смысл жизни состоит как раз в том, чтобы залить как можно больше хиро ботов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо? Это вам ли говорить про стадо?! Объединяться всем сервером (69) и падать...вот это стадо извините.

ЛОЛ?) какие 69 ? сметаной веки затекли чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на форуме.

Знаешь, ты мне сейчас напомнила одного человека. Который был не в состоянии что-либо сделать в игре. Но кричал на меня и Саркастика, что мы Форумные герои=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ?) какие 69 ? сметаной веки затекли чтоли?)

Элементарно это

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-%D0%B6%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0.70061/#post-1039920

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малость от хиро столба то отходите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи кого мы залили??? по факту??

Мы добились чего хотели, вы тут такую демагогию развели, просто жесть.

Ноете и ноете насчет своего хиро. Как вы на др серверах то играть будете, где народу больше и где люди и фармят и заливаются и тройками заливаются, форум просто будет взрываться.

Добиться чего хотели и отмазываться в том что не получилось залить еще больше это 2 разные вещи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда по количеству классовых боев, ваш смысл жизни состоит как раз в том, чтобы залить как можно больше хиро ботов

Ладно сидеть по 4 часа у столба, что-бы запустить КБ и так что-бы его не спалили. Так прикинь сколько им пришлось твинов то качать. Скок ноблов делать. Это же жесть просто. Столько тратиь времени на игрушку, да еще на тупое качание твинов. Странные люди, ей богу странные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ты мне сейчас напомнила одного человека. Который был не в состоянии что-либо сделать в игре. Но кричал на меня и Саркастика, что мы Форумные герои=)

ЛОЛ чувак =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...