Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShadowL1fe

Классовые бои или же КБ.

Рекомендованные сообщения

Раньше как то с уважением относилась к пиликам, сейчас понимаю что напрасно....

Нам не холодно и не жарко от того будут у нас хиро в клане или нет.

То то ваш Овер просил ЭверГрина слиться ему и уступить хиро, когда он запустил себе классы?

shot00058-jpg.39862

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хиро дестр ? Где ж ты ходишь что я тебя никогда не видела?:eek::D

Ты по мимо классовых просмотров боя просто ничего не открываешь и опен не смотришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хоть один пост по теме? Везде, где есть Умашка и Люба, везде полыхать начинает сразу и несутся потоки грязи) Summon ToMka, чтоб настукала, охладила и почистила) Заведите пещеру троллей чтоль?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой, как тебя вообще люди то понимают. ей богу боксер.

А по тому что ты написал отвечу:

А ты что не тратишь личное время на Ла2? И сейчас на форум?

Трачу, но мне заливы райзов не интересны! Обидно только за тех кто в опене фармил а тут их в кб переливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у вас да прикольный УкушуЗаНогу, куда делся?)

Так он давно уже забил. Самый умный человек из нас потому что он больше не играет.=) Хороший парень был. Очень крутой ДА. очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трачу, но мне заливы райзов не интересны! Обидно только за тех кто в опене фармил а тут их в кб переливают
В жизни тоже так происходит, тебе же не обидно? Это всего лишь игра, ва в жизни из-за такого ломаются талантливые судьбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трачу

Если сам тратишь, то почему упрекаешь других людей в этом...

Обидно только за тех кто в опене фармил а тут их в кб переливают

Так собственно про это и хотел сказать ТС=) Есть фарм классы, котрые могут фармить по 1к ПТС легко, И их в Кб не перелить. А есть те которые слабо фармят олимп. И для них 300-400 птс это норма. И вот человек с прямыми руками, который что-то может фармит опен. А потом пока он пошел кино смотреть с друзьями пришли санрайзы загрузили 20 окон и залили с твинов туда птс.

Более того, если они все вылезут в опен а не будут щкерится по Кб, хоть веселее олимп будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, если они все вылезут в опен а не будут щкерится по Кб, хоть веселее олимп будет.

Я может кого-то убью:rolleyes::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, если они все вылезут в опен а не будут щкерится по Кб, хоть веселее олимп будет.

Ну да в опене сливать птс, которые нафармил в кб это действительно смешно и весело:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то ваш Овер просил ЭверГрина слиться ему и уступить хиро, когда он запустил себе классы?

shot00058-jpg.39862

Все санрайзы в одном лице просто.

Ты уделал санрайзов просто в нули.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам тратишь, то почему упрекаешь других людей в этом...

Я лиш излагал свою мысль что тебя зацепило то сообщение оно адресовано даже не тебе, если чем то зацепило оно Машу то прости

Так собственно про это и хотел сказать ТС=) Есть фарм классы, котрые могут фармить по 1к ПТС легко, И их в Кб не перелить. А есть те которые слабо фармят олимп. И для них 300-400 птс это норма. И вот человек с прямыми руками, который что-то может фармит опен. А потом пока он пошел кино смотреть с друзьями пришли санрайзы загрузили 20 окон и залили с твинов туда птс.

Более того, если они все вылезут в опен а не будут щкерится по Кб, хоть веселее олимп будет.

Ну не все там уж и такие думаю максимум 60-70% в кб сидит не более, часть вообще оли не фармит видно по птс на чарах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то ваш Овер просил ЭверГрина слиться ему и уступить хиро, когда он запустил себе классы?

shot00058-jpg.39862

актеое прсить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что у нас смысл жизни состоит в получении Хиро?! Да вы ошибаетесь ребята.

Кто желает фармить Оли в нашем клане тот фармит в опен, а остальное мы делаем просто все чтобы вам скучно не было и ваши попки тряслись =)

Чего мы и добились =)

Любовь74...хороший ник!:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...