Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То есть остальные еще хуже? Бомжы же вас чмырят по локам...так что я бы на твоем месте подумал прежде чем писать такое...

Чмырят? Сколько я играю после объединения еще ни разу не видел чтоб санрайзы кого-либо "чмырили" на равных составах лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмырят? Сколько я играю после объединения еще ни разу не видел чтоб санрайзы кого-либо "чмырили" на равных составах лол.

Равные составы это как? Я писал в другой теме о вашем так называемом равенстве...Нам надо узнавать у вас число мемберов в цц и ровнять... Или объединение по цели атаки с другим кланом тоже не считается? Вы еще начните писать от каждого пака мол вас СР обижают в 90 человек а вас всего 9 и то из них 2 булки на бишах....так что ли?

 

Я когда на офе играл то мейн клан насчитывал 200 человек (живых) плюс оли было и всего человек 500 было, так против них бились в 150 человек и то меньше криков было. А у нас разница на поле боя максимум в 20 человек...Это не такй уж громадный перевес что бы прям так зерговать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равные составы это как? Я писал в другой теме о вашем так называемом равенстве...Нам надо узнавать у вас число мемберов в цц и ровнять... Или объединение по цели атаки с другим кланом тоже не считается? Вы еще начните писать от каждого пака мол вас СР обижают в 90 человек а вас всего 9 и то из них 2 булки на бишах....так что ли?

 

Я когда на офе играл то мейн клан насчитывал 200 человек (живых) плюс оли было и всего человек 500 было, так против них бились в 150 человек и то меньше криков было. А у нас разница на поле боя максимум в 20 человек...Это не такй уж громадный перевес что бы прям так зерговать...

Чтобы прояснить хоть немного ситуацию, вот тебе наглядный пример среднестатистического похода пиликов в ДВ/ЛОА:195938322_zergRushcopy.jpg.ceb48c7e58b782123e0cbbde704de428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прояснить хоть немного ситуацию, вот тебе наглядный пример среднестатистического похода пиликов в ДВ/ЛОА:[ATTACH=full]39999[/ATTACH]

Ну если ты считаешь то все именно так то да. мы зерг..ты неспособен что либо изменить...уходи с серва ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зееерг, зеееерг..... Нужно больше миниралов.

По логике СтарКрафта, Люба у нас Королева зергов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты считаешь то все именно так то да. мы зерг..ты неспособен что либо изменить...уходи с серва ....

Не дождешься лол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...