Перейти к публикации
Damager

Как уберечься от бана?

Рекомендованные сообщения

так посмотреть - на сервере одни высокоинтеллектуалы играют

нет. Таких очень мало. В основном, это идиоты, которые считают себя самыми хитрыми.

Повторюсь, если не пытаться где-то кого-то на*ать и банов не получишь.

Тот же самый чувак с тыквами. Если бы он думал головой, а не жопой - не было бы бана.

Но увы, из-за того, что половина сервера думает сракой в техподдержке появляются тикеы "ПАСТАВИЛ СПИЧКУ АДМИН ЗАБАНИЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали бан ни за что всем чарам, ни за что ни про что! Сказали - "Пользовался зарещенным ПО" - но дам хребет на перелом - ничем нкогда не пользовался! На просьбу проверить все по логам - тупо игнорировали!

Советую никому не скидывать "скрины" на форум. ( бан дали по скрину - как будто на скрине видно эот саоме " ПО ") :((

из больнички пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,грешно жаловаться. Хочу с уверенностью заявить что администрация Аверии самая отзывчивая из всех какую я встречал за многолетнюю игру на многих серверах. Тут разбираются с любой проблемой и принимают логические и справедливые решения. Единственное за что я бился до последнего- это использование ПО. Но моя борьба с "ветряными мельницами" окончена,я осознал что это реалии современной игры.

Просто многие воспринимают жесты администрации как должное и реально " сели на шею". Я прекрасно помню как Анонимус парился с доступом для моего компьютера к старту х55,реально я буквально терроризировал сообщениями мне помочь(ну нетерпеливый я) и Ранив с Анонимусом сутки кропотливо разбирались в моей проблеме. А вчера наткнулся на сообщения Лорна по поводу разных патчей- его реально засыпают разными просьбами и он на все старается отвечать.

Так что -зажрались вы товарищи(старшее поколение помнит что значит писать ГМам и ждать неделю ответа в лучшем случае ).

Единственный мой раздражитель остался тут это торговый раздел на форуме. Ну не задалбывайте людей уважаемая Narcissa , сделайте бланк пустой темы с уже готовым сообщением которое вы уже тысячу раз вставляете в каждую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный мой раздражитель остался тут это торговый раздел на форуме. Ну не задалбывайте людей уважаемая Narcissa , сделайте бланк пустой темы с уже готовым сообщением которое вы уже тысячу раз вставляете в каждую тему.

я, лично, считаю что эта приписка вообще не нужна. Те кто хотят купить за реал - купят и с ней(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, лично, считаю что эта приписка вообще не нужна. Те кто хотят купить за реал - купят и с ней(

Ну правила не мы придумываем,желают что б меседж присутствовал- врежте его как картинку в каждой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, лично, считаю что эта приписка вообще не нужна. Те кто хотят купить за реал - купят и с ней(

Ну типа, чтобы не включали заднюю по типу "а мы не знали". Хотя не понимаю тоже, как бы незнание закона не освобождает от ответственности, да и очень сомневаюсь, что кто-то действительно не знает)

А по банам, меня банили ни за что 5 раз, но надо сказать, что всегда разбанивали, причем на всех проектах. Жаль только, что время в бане, всегда очень больно било экономически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

математика она такая

это математика админов. первое сообщение было "чат забанен на 72000 минут". после этого пробовала написать в пм с забаненного перса, в чат сказало "осталось еще 412 минут бана". хотя подозреваю, что это очень кривой перевод, и на самом деле к 72000 добавилось еще 412 за попытку преждевременного общения. хотя (номер 2) админы же тут девушки, так что таки математика женская, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это математика админов. первое сообщение было "чат забанен на 72000 минут". после этого пробовала написать в пм с забаненного перса, в чат сказало "осталось еще 412 минут бана". хотя подозреваю, что это очень кривой перевод, и на самом деле к 72000 добавилось еще 412 за попытку преждевременного общения. хотя (номер 2) админы же тут девушки, так что таки математика женская, да.

банить чат не только админ могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это математика админов. первое сообщение было "чат забанен на 72000 минут". после этого пробовала написать в пм с забаненного перса, в чат сказало "осталось еще 412 минут бана". хотя подозреваю, что это очень кривой перевод, и на самом деле к 72000 добавилось еще 412 за попытку преждевременного общения. хотя (номер 2) админы же тут девушки, так что таки математика женская, да.

 

банить чат не только админ могут

Да еще татошка и мамон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...