Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Голосование в Европе

Рекомендованные сообщения

А обязательно скрины вылаживать?

Я как бы каждый день голосую, но не за какие-то плюшки, а просто чтобы поддержать сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование голосованием, но это все будет абсолютно бесполезно, если оставить поддержку их комьюнити на прежнем уровне

В нём уже работает отдельный модератор, который будет контролировать его.

Так же идет работа по настройке английской версии форума и личного кабинета на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нём уже работает отдельный модератор, который будет контролировать его.

Так же идет работа по настройке английской версии форума и личного кабинета на сайте.

И где работа вашего модератора? Если даже я, не особо увлекающийся английским юзер, вижу кучу фейлов.

В частности, в этой вот теме

администрации задают элементарный вопрос, когда закончится ивент по медалькам, на что был получен ответ 31 ноября, хотя в ноябре как известно 30 дней

вчера в той же теме отписывают, что потеряли 50к медалей, ответа нет. Причем это был последний пост в том разделе.

Далее смотрим сюда, ответьте им уже что-нибудь :рр

upd. ну я поздно написал) вчера было влом) и вы, вероятно, в отдельном порядке пойдете им навстречу, но это не отменяет самого факта и думаю не последний случай. Элементарно перевести три строки анонсов я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где работа вашего модератора? Если даже я, не особо увлекающийся английским юзер, вижу кучу фейлов.

В частности, в этой вот теме

администрации задают элементарный вопрос, когда закончится ивент по медалькам, на что был получен ответ 31 ноября, хотя в ноябре как известно 30 дней

вчера в той же теме отписывают, что потеряли 50к медалей, ответа нет. Причем это был последний пост в том разделе.

Далее смотрим сюда, ответьте им уже что-нибудь :рр

upd. ну я поздно написал) вчера было влом) и вы, вероятно, в отдельном порядке пойдете им навстречу, но это не отменяет самого факта и думаю не последний случай. Элементарно перевести три строки анонсов я хз

 

+1, this is exactly what I meant in my post:

put a moderator in the international forum, like it was Reine for the 7x (he did a great job), that answers fast and completely to the questions;
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где работа вашего модератора? Если даже я, не особо увлекающийся английским юзер, вижу кучу фейлов.

В частности, в этой вот теме

администрации задают элементарный вопрос, когда закончится ивент по медалькам, на что был получен ответ 31 ноября, хотя в ноябре как известно 30 дней

вчера в той же теме отписывают, что потеряли 50к медалей, ответа нет. Причем это был последний пост в том разделе.

Далее смотрим сюда, ответьте им уже что-нибудь :рр

upd. ну я поздно написал) вчера было влом) и вы, вероятно, в отдельном порядке пойдете им навстречу, но это не отменяет самого факта и думаю не последний случай. Элементарно перевести три строки анонсов я хз

Cпасибо за анализ, новый модератор @Kitty будет заниматься Англоязычным разделом

Её косяков там не наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за анализ, новый модератор @Kitty будет заниматься Англоязычным разделом

Её косяков там не наблюдаю

Как бы очевидно, что Kitty, у нас всего 1 новый модератор, и всего 1 кто более менее владеет английским.

Посмотрим :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы очевидно, что Kitty, у нас всего 1 новый модератор, и всего 1 кто более менее владеет английским.

Посмотрим :cautious:

Я исправлюсь:oops: Я еще не привыкла, что я модер:(

Нет, есть еще один модератор:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, this is exactly what I meant in my post:

I`m sorry, that I missed your posts and your questions.

I`m a new moderator and I`ve been not used to that yet:oops:. But I will do my duties better, I promise.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I`m sorry, that I missed your posts and your questions.

I`m a new moderator and I`ve been not used to that yet:oops:. But I will do my duties better, I promise.:oops:

Don't worry, I wish you a good job!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...