Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Голосование в Европе

Рекомендованные сообщения

я просто лайк в фб поставила.

Подозреваю, что ру игрокам не доступно голосование, иначе я не могу объяснить то, что голоса то есть, но кнопки нет(

Вот и я крутила и туда и сюдасайт,так и не поняла,где же собрать пазл?или ввести капчу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто лайк в фб поставила.

Подозреваю, что ру игрокам не доступно голосование, иначе я не могу объяснить то, что голоса то есть, но кнопки нет(

dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141103_64fdc3a598.jpg

 

Уже успешно вышли в ТОП 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуй не голосуй от этого многое не изменится, мы играем на своих русскоязычных серверах, пендосы на своих,

уж так завелось, возможно все потому, что возникают лаги, задержки, если играть на каком-то сервере, который находится за несколько тыс. км от дома=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуй не голосуй от этого многое не изменится, мы играем на своих русскоязычных серверах, пендосы на своих,

уж так завелось, возможно все потому, что возникают лаги, задержки, если играть на каком-то сервере, который находится за несколько тыс. км от дома=)

Ну я играл на американском сервере долгое время, да пинги не радуют, но терпимо в целом. Какая-то часть вполне может перебраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу найти на ваш вкус мотивацию, только дай примеры :D

моя мотивация в реале;), а тут просто приятно время провожу, играю в свое удовольствие :sneaky: и не лень поддержать любимый сервер в его развитии:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуй не голосуй от этого многое не изменится, мы играем на своих русскоязычных серверах, пендосы на своих,

уж так завелось, возможно все потому, что возникают лаги, задержки, если играть на каком-то сервере, который находится за несколько тыс. км от дома=)

Наши сервера во Франции, так что для европейцев будет даже меньше лагов, чем для России)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1044520, member: 1"']Наши сервера во Франции, так что для европейцев будет даже меньше лагов, чем для России)

 

насчет Европы я не сомневаюсь, все будет ок, а вот страны латинской Америки, США и Канада вот тут возникают сомнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я даже на ру топе проголосовать не могу. Вот капчу не выбивает и все, хз че делать(

И я зашол по ссылке ничего не увидел где и как голосовать... аналагично хз что делать((( может завтра будет капча 3 числа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно чтоб администрация зделала спойлера как и где клацать чтоб голосовать!!! так будет намного проще и реально зайти проголосовать а то никто незнает посмотрит ничего не поймет у свалит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1044276, member: 1"']dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141103_64fdc3a598.jpg

 

Уже успешно вышли в ТОП 1

Не зря голосуем:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...