Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Голосование в Европе

Рекомендованные сообщения

А как голосовать? я английский и англицки не знаю, как и 70% страны. Клюнул на Томкины ноги(10 раз уже видел в других темах и всё равно повёлся). Нашёл там в списке аверию на 10 месте, нажал на неё и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как голосовать? я английский и англицки не знаю, как и 70% страны. Клюнул на Томкины ноги(10 раз уже видел в других темах и всё равно повёлся). Нашёл там в списке аверию на 10 месте, нажал на неё и что дальше?

Там надо по баннерам нажимать сразу, или вот в правом нижнем углу на форуме иконка Орка, можно на неё нажать и проголосовать. Уже с 18 числа за каждый голос на Евро топе L2topzone будут давать по 1 Зелью виталити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1059557, member: 1"']Там надо по баннерам нажимать сразу, или вот в правом нижнем углу на форуме иконка Орка, можно на неё нажать и проголосовать. Уже с 18 числа за каждый голос на Евро топе L2topzone будут давать по 1 Зелью виталити

а куда будут давать?) ведь там ничего не указывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем и забираем аватарку "Аверия" кому понравилось;)

i67.fastpic.ru_big_2014_1116_5c_f5d1351f3cad6c6f665eb2b39160625c.gif

ниче ава:-) проголосовала:inlove:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1059557, member: 1"']Там надо по баннерам нажимать сразу, или вот в правом нижнем углу на форуме иконка Орка, можно на неё нажать и проголосовать. Уже с 18 числа за каждый голос на Евро топе L2topzone будут давать по 1 Зелью виталити

да реально где ник указывать чтоб виталку то получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально где ник указывать чтоб виталку то получить?

Там не нужно указывать ник, учитывается ваш IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там дают за голосование, и как это происходит... Голосую просто так... Что бы сервер поддержать. Девочки молодцы! Сервер нравится, и хот играю не часто, никуда с него уходить не собираюсь:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...