Перейти к публикации
ShadowL1fe

Классовые бои на олимпиаде

Нужно ли отключить классовые бои на х55?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли отключить классовые бои на х55?

    • Да,конечно онли опен бои,я тру!
    • Нет,опен не мое(
    • Льюсь в кб,лалки)
    • Не хожу на олимп.


Рекомендованные сообщения

В связи с отключенными 3х3,есть предложение отключить КБ. Тем самым оставить только опен,и разнообразить олимпиаду) Начнем пожалуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отключенными 3х3,есть предложение отключить КБ. Тем самым оставить только опен,и разнообразить олимпиаду) Начнем пожалуй)

вкачай бд и нафарми ей птс только нафарми а не залей ты же тру! вот тогда я поверю что тема не бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю расписать плюсы и минусы данной системы. Имею мнение, что и отключение троек было ошибкой, как и ошибкой будет закрыть кб. л2 есть л2 с классами, тройками и опеном в плане олимпа - это 1. Другая сторона медали: если люди хотят литься - они будут литься - будет контроль волн, в кб подрегиваются "враги", в тройки могут тоже подрегиваться "вражеские" тройки. Все это - и есть разнообразие олимпа. Нет смысла что то резать или закрывать, все что нужно было придумать - корейцы уже придумали, так что не стоит лезть в "дела природы" хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю расписать плюсы и минусы данной системы. Имею мнение, что и отключение троек было ошибкой, как и ошибкой будет закрыть кб. л2 есть л2 с классами, тройками и опеном в плане олимпа - это 1. Другая сторона медали: если люди хотят литься - они будут литься - будет контроль волн, в кб подрегиваются "враги", в тройки могут тоже подрегиваться "вражеские" тройки. Все это - и есть разнообразие олимпа. Нет смысла что то резать или закрывать, все что нужно было придумать - корейцы уже придумали, так что не стоит лезть в "дела природы" хД

 

Тройки нарушали главный принцип олимпиады. Победа должна зависить только от тебя, а не от ещё 2 типов с тобой, да и соло игрокам в них не походить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все написал) Главный принцип олимпиады - победа) Если ты будешь в пвп бишем - ты убьешь 1х1 всех?) Победа будет зависеть именно от типов, которые с тобой в пати (как и наоборот). Тройки это аналог пвп только на олимпе - работа командой,и, повторюсь: по моему мнению убрать тройки было ошибкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все написал) Главный принцип олимпиады - победа) Если ты будешь в пвп бишем - ты убьешь 1х1 всех?) Победа будет зависеть именно от типов, которые с тобой в пати (как и наоборот). Тройки это аналог пвп только на олимпе - работа командой,и, повторюсь: по моему мнению убрать тройки было ошибкой...

 

Олимп делали для определения лучшего в своем классе. ОДНОГО понимаешь? Не команды, не пати, не клана и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечный спор своих плюсов и минусов. Но скажу что я видел разные вариации олимпа. И классика уже не в моде. Кб сейчас сущевствует только для залива и все. Оставить только 1на1 и сделать боевуюзону для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря иностранцы более сдержаны и стараются больше стремиться к опену не спеша за хиро и не литься во всю. Только наша нация придумывает велосипеды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю расписать плюсы и минусы данной системы. Имею мнение, что и отключение троек было ошибкой, как и ошибкой будет закрыть кб. л2 есть л2 с классами, тройками и опеном в плане олимпа - это 1. Другая сторона медали: если люди хотят литься - они будут литься - будет контроль волн, в кб подрегиваются "враги", в тройки могут тоже подрегиваться "вражеские" тройки. Все это - и есть разнообразие олимпа. Нет смысла что то резать или закрывать, все что нужно было придумать - корейцы уже придумали, так что не стоит лезть в "дела природы" хД

кб для тру не кто не полезет в кб если его сольют там как было с Ричмондом сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечный спор своих плюсов и минусов. Но скажу что я видел разные вариации олимпа. И классика уже не в моде. Кб сейчас сущевствует только для залива и все. Оставить только 1на1 и сделать боевуюзону для начала

Если классика не в моде играл бы в АИОН или другие новые игры, что же ты делаешь в старой ладве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря иностранцы более сдержаны и стараются больше стремиться к опену не спеша за хиро и не литься во всю. Только наша нация придумывает велосипеды

Да полюбому будет залив - хитрожопее но будет. Для сравнения приведу другой пример, как раз про нашу нацию. На станции, где я живу, был халявный проход к платформам электрички. Этот проход власти многократно пытались оградить и в итоге поставили железный забор. Знаете, что сделали с этим забором? Выломали нах. Его пытались ставить снова и снова - все бесполезно. Вывод: если русский захочет халявный проход - он его выломает)

Рассказал кривовато,но,надеюсь, вы меня поймете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря иностранцы более сдержаны и стараются больше стремиться к опену не спеша за хиро и не литься во всю. Только наша нация придумывает велосипеды

порадовал...

Кстати это мой первый серв где льют все подряд в кб ММ Овер ну это жесть кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отключенными 3х3,есть предложение отключить КБ. Тем самым оставить только опен,и разнообразить олимпиаду) Начнем пожалуй)

Шадоу ты адекватный ?? Может давайте совсем отрубим оли ??? Кб и тройки это одно из составляющей нормальной работы серва !! и вообще ПОЧЕМУ 3х3 еще не починил ??? или их просто СПЕЦИАЛЬНО взяли и выключили ?? Сам в классах лился и такое пишешь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...