Перейти к публикации
ShadowL1fe

Классовые бои на олимпиаде

Нужно ли отключить классовые бои на х55?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли отключить классовые бои на х55?

    • Да,конечно онли опен бои,я тру!
    • Нет,опен не мое(
    • Льюсь в кб,лалки)
    • Не хожу на олимп.


Рекомендованные сообщения

мне просто интересно нах ты эту тему сделал раз сам в кв заливал своего ав?)))

Я заливал его в кб? Я грузил твинков нублов Авшек и запускал кб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно нах ты эту тему сделал раз сам в кв заливал своего ав?)))

Одна "баба сказала" и ты слушаешь.Не смотришь олимп,так нафига чушь писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShiroZetsubo

Ты писал про то, что Корейцы сделали ла2 такой какая она есть и нечего лезть и менять её механику.

Но Корейцы делали рейты Х1. И там низя было купить саб/нубл за 300 рублей.

На Х1 таких вопросов не было-бы. Да и вообще реально вы первый клан который пытается залить все что угодно с твинов.

Мне все-равно на ваши заливы. Просто я считаю, что герой должен быть именно героем. Это топ игрок, который реально что-то может в пвп, а не в прокачке твинов или нытью своему КЛу.

Что касаемо залива в Опене. Ну тут на порядок сложнее залить. Если вы начнете лить Некров в КБ. Мало кто из моего клана имеет Некроманта нормального, и кто им может нормально в Кб ворваться, что бы помешать вам релогать с твинов в моё отсутствие.

А если вы попытаетесь залить в Опене кого-то. Так к вам в волну полетит 5-7 топ фармеров и хорошенько нагреют на вас ручки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShiroZetsubo

Ты писал про то, что Корейцы сделали ла2 такой какая она есть и нечего лезть и менять её механику.

Но Корейцы делали рейты Х1. И там низя было купить саб/нубл за 300 рублей.

На Х1 таких вопросов не было-бы. Да и вообще реально вы первый клан который пытается залить все что угодно с твинов.

Мне все-равно на ваши заливы. Просто я считаю, что герой должен быть именно героем. Это топ игрок, который реально что-то может в пвп, а не в прокачке твинов или нытью своему КЛу.

Что касаемо залива в Опене. Ну тут на порядок сложнее залить. Если вы начнете лить Некров в КБ. Мало кто из моего клана имеет Некроманта нормального, и кто им может нормально в Кб ворваться, что бы помешать вам релогать с твинов в моё отсутствие.

А если вы попытаетесь залить в Опене кого-то. Так к вам в волну полетит 5-7 топ фармеров и хорошенько нагреют на вас ручки=)

Хароошш)))))) все по полочкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShiroZetsubo

Ты писал про то, что Корейцы сделали ла2 такой какая она есть и нечего лезть и менять её механику.

Но Корейцы делали рейты Х1. И там низя было купить саб/нубл за 300 рублей.

На Х1 таких вопросов не было-бы. Да и вообще реально вы первый клан который пытается залить все что угодно с твинов.

Мне все-равно на ваши заливы. Просто я считаю, что герой должен быть именно героем. Это топ игрок, который реально что-то может в пвп, а не в прокачке твинов или нытью своему КЛу.

Что касаемо залива в Опене. Ну тут на порядок сложнее залить. Если вы начнете лить Некров в КБ. Мало кто из моего клана имеет Некроманта нормального, и кто им может нормально в Кб ворваться, что бы помешать вам релогать с твинов в моё отсутствие.

А если вы попытаетесь залить в Опене кого-то. Так к вам в волну полетит 5-7 топ фармеров и хорошенько нагреют на вас ручки=)

 

...

что им мешает залететь в кб? совесть не дает, ибо "что вы, в кб только залив, я не замараю себя кб даже чтобы сбить этот залив"...

хотите чтобы хиро был сильнейший? давите на возврат к системе интерлюда, там с проигравшего снимали намного больше 10ти очков, вот там хиро брали сильнейшие, а не фармеры, а так.. летаешь в течении месяца, крабишь понемножку, и в конце месяца тебе уже пофиг на того, кто там сильнейший

и на заливе сейчас теряешь максимум 10, а в иле было че то около 50

 

п.с. не люблю олли, так что лично для меня снятие кб выльется в то, что не будет нудных запар на нем под конец месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...