Перейти к публикации
s1Ns3d

Хиро Декабря / Heroes of December

Рекомендованные сообщения

гц сию.Пора парня уже вписывать в ряды эксентрико и секатоза

Ой прекрати :rolleyes:

Не стыдно признаться что пока учился играть за тх смотрел их мувы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помог брайду релогами)

Вот и спалились=)

Как будет у брайда хиро, сделаю скрин со столба. Там вроде почти за весь месяц бои.

А так норм повеселились=)

Брайд норм тип, норм фармил. КБ конечно пускал... Это зря... всё впечатление испортил=) Раньше его убивал одной рукой попивая чай. Сейчас 3 из 3-х я ему проиграл.

Такседо, это ваще забей=) Чего в тему то ворвался?=) Ппц парень сам когда на оли ходил, с трудом 70 птс держал. Тут ему нафармили норм птс, сам подлил в КБ и все. Он почувствовал себя топом...

На тему АВ. Я хз Радж с оли бижой нафармил норм так птс, В последние часы, пока его небыло Шадоу пускал под себя в опене норм такие волны, с тритти и прочими ребятами. В опене, и в КБ 1 на 1 Шадоу проигрывал Раджину. Да еще регу сливали, что-бы его ловили... И в итоге чисто из-за того что Раджа не было шадуо обогнал на 10 птс Раджу... Ну такое..

Отдельный респект Кокошке. Фартовая тётка=))) Слипать лимитов с первого каста это мощно=) Как не посмотрю бои все дэбаффы с первого каста. Но в любом случае там хорошие руки у неё. Так что заслуженное хорошее хиро. Респект и уважуха=) Надеюсь там она сидела за ЕЕ, а не кто-то типа ПЛа... Заработанное хиро своими руками на порядок дороже, да Такседо?

Ручище - злой тир=) Молодец.

Надеюсь Бритва будет хиро=) Нравится мне этот гном=)

Все тут кричат, пилики не те... Пилики не те. Я хз я так вообще не фармил почти, Тот же Солох провел боёв больше чем я на 4-х чарах=) Пиля тож разленился.

Всем честно впадлу=) Кто тут фармил из Пилигримов? 3-4 человека. А сколько хиро у нас будет? Причем, что АВ, что ПВ, что СБ, что Сорк, что глад там разница в 10 птс.

Пилики не те. Помню, когда был хоть кто-то. Был Сахар, был Саркастик, Пиля норм фармил, Фанк фармил, я тож по фулл опену ходил, Когда у раджа был хоть какой-то шмот, Блин Радж почти взял хиро с Заком, оли серьгой, оли кольцом, +3 фреей, с Ц рубахой и каким то убогим поясом. И вы еще тут что-то про руки говорите=) В те времена ни кто не совался на олимп, когда мы летали. А нынче просто никого нет=) А кто есть предпочитает пить и гулять, нежели чем фармить!)

еще 2 часа и посмотрим, сколько 3-4 человека взяли хиро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прекрати :rolleyes:

Не стыдно признаться что пока учился играть за тх смотрел их мувы))

Злой ТХ=) Я с тобой в волну не полечу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kokoshka сама взяла хиро, сама фармила без помощи ПЛов/мужа/ГМа и т.д., тут уж будь уверен на 100%

Это просто замечательно! Молодец она. Передавай ей мои искрение поздравления, одно из немногих действительно достойных хиро в этом месяце. Кстати уже не в первый раз слышу про её мужа, так просто ради интереса, какой у него ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спалились=)

Как будет у брайда хиро, сделаю скрин со столба. Там вроде почти за весь месяц бои.

А так норм повеселились=)

Брайд норм тип, норм фармил. КБ конечно пускал... Это зря... всё впечатление испортил=) Раньше его убивал одной рукой попивая чай. Сейчас 3 из 3-х я ему проиграл.

Такседо, это ваще забей=) Чего в тему то ворвался?=) Ппц парень сам когда на оли ходил, с трудом 70 птс держал. Тут ему нафармили норм птс, сам подлил в КБ и все. Он почувствовал себя топом...

На тему АВ. Я хз Радж с оли бижой нафармил норм так птс, В последние часы, пока его небыло Шадоу пускал под себя в опене норм такие волны, с тритти и прочими ребятами. В опене, и в КБ 1 на 1 Шадоу проигрывал Раджину. Да еще регу сливали, что-бы его ловили... И в итоге чисто из-за того что Раджа не было шадуо обогнал на 10 птс Раджу... Ну такое..

Отдельный респект Кокошке. Фартовая тётка=))) Слипать лимитов с первого каста это мощно=) Как не посмотрю бои все дэбаффы с первого каста. Но в любом случае там хорошие руки у неё. Так что заслуженное хорошее хиро. Респект и уважуха=) Надеюсь там она сидела за ЕЕ, а не кто-то типа ПЛа... Заработанное хиро своими руками на порядок дороже, да Такседо?

Ручище - злой тир=) Молодец.

Надеюсь Бритва будет хиро=) Нравится мне этот гном=)

Все тут кричат, пилики не те... Пилики не те. Я хз я так вообще не фармил почти, Тот же Солох провел боёв больше чем я на 4-х чарах=) Пиля тож разленился.

Всем честно впадлу=) Кто тут фармил из Пилигримов? 3-4 человека. А сколько хиро у нас будет? Причем, что АВ, что ПВ, что СБ, что Сорк, что глад там разница в 10 птс.

Пилики не те. Помню, когда был хоть кто-то. Был Сахар, был Саркастик, Пиля норм фармил, Фанк фармил, я тож по фулл опену ходил, Когда у раджа был хоть какой-то шмот, Блин Радж почти взял хиро с Заком, оли серьгой, оли кольцом, +3 фреей, с Ц рубахой и каким то убогим поясом. И вы еще тут что-то про руки говорите=) В те времена ни кто не совался на олимп, когда мы летали. А нынче просто никого нет=) А кто есть предпочитает пить и гулять, нежели чем фармить!)

еще 2 часа и посмотрим, сколько 3-4 человека взяли хиро....

На тему АВ-Вы свои волны не делали под него? Кб не запускали? Проиграл из-за блафа,бывает. Да,сделали АВ чисто из-за регу под меня. Все равно я не хотел АВ делать,но спасибо драйверу,который полетел под меня фсом. Гато,который танком и Жорик гладом -_-. Сори,но взбесило. 10? За 2:30 минут было сделано,залито и слито - 278 птс. Магуарк,чувак,не забывай как сам заливал некра. Итого на темноухом 567. Спасибо Андрею. На АВ разница не 10 ПТС. Куда больше. Тело фармило 5 лимитов,заливалось в КБ,заливали сокланы и обломалось. Ничего не напоминает,магуарк?) Крч ГФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спалились=)

Как будет у брайда хиро, сделаю скрин со столба. Там вроде почти за весь месяц бои.

А так норм повеселились=)

Брайд норм тип, норм фармил. КБ конечно пускал... Это зря... всё впечатление испортил=) Раньше его убивал одной рукой попивая чай. Сейчас 3 из 3-х я ему проиграл.

Такседо, это ваще забей=) Чего в тему то ворвался?=) Ппц парень сам когда на оли ходил, с трудом 70 птс держал. Тут ему нафармили норм птс, сам подлил в КБ и все. Он почувствовал себя топом...

На тему АВ. Я хз Радж с оли бижой нафармил норм так птс, В последние часы, пока его небыло Шадоу пускал под себя в опене норм такие волны, с тритти и прочими ребятами. В опене, и в КБ 1 на 1 Шадоу проигрывал Раджину. Да еще регу сливали, что-бы его ловили... И в итоге чисто из-за того что Раджа не было шадуо обогнал на 10 птс Раджу... Ну такое..

Отдельный респект Кокошке. Фартовая тётка=))) Слипать лимитов с первого каста это мощно=) Как не посмотрю бои все дэбаффы с первого каста. Но в любом случае там хорошие руки у неё. Так что заслуженное хорошее хиро. Респект и уважуха=) Надеюсь там она сидела за ЕЕ, а не кто-то типа ПЛа... Заработанное хиро своими руками на порядок дороже, да Такседо?

Ручище - злой тир=) Молодец.

Надеюсь Бритва будет хиро=) Нравится мне этот гном=)

Все тут кричат, пилики не те... Пилики не те. Я хз я так вообще не фармил почти, Тот же Солох провел боёв больше чем я на 4-х чарах=) Пиля тож разленился.

Всем честно впадлу=) Кто тут фармил из Пилигримов? 3-4 человека. А сколько хиро у нас будет? Причем, что АВ, что ПВ, что СБ, что Сорк, что глад там разница в 10 птс.

Пилики не те. Помню, когда был хоть кто-то. Был Сахар, был Саркастик, Пиля норм фармил, Фанк фармил, я тож по фулл опену ходил, Когда у раджа был хоть какой-то шмот, Блин Радж почти взял хиро с Заком, оли серьгой, оли кольцом, +3 фреей, с Ц рубахой и каким то убогим поясом. И вы еще тут что-то про руки говорите=) В те времена ни кто не совался на олимп, когда мы летали. А нынче просто никого нет=) А кто есть предпочитает пить и гулять, нежели чем фармить!)

еще 2 часа и посмотрим, сколько 3-4 человека взяли хиро....

в плане спалились ?) вортексу тоже релогали, брайд его 1х1 убивает, о чем речь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магуарк,чувак,не забывай как сам заливал некра.

Ооо... Ну понятно... Я с некра как бы даже релогал кому-то... Так то и Фсов и Котов наказывал некром... Конкурента нет... Ты еще скажи КБ некров пускал я хз=)

За 30 минут до конца олимпа, когда Радж наконец докачал себе клиент, ты обгонял его на 20 птс...

 

Спасибо Андрею.

troll_face.ru_static_mg_e896051c10c6c289c745abda4603774d.jpg

азазаза. Ну ты понял да Шадоу...

Я бы сократил твою фразу немного)

За 2:30 минут было залито и слито - 278 птс.

Не ничего не могу сказать. Шадоу ты хороший АВ. Но по мне так Радж хиро=) Вот и все... ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kokoshka сама взяла хиро, сама фармила без помощи ПЛов/мужа/ГМа и т.д., тут уж будь уверен на 100%

и на неё релоги были, аахах, вы еще мало что знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...