Перейти к публикации
s1Ns3d

Хиро Декабря / Heroes of December

Рекомендованные сообщения

видел вчера Иллюмиеля пару боев. Мне не понра. Во первых парень с дино луком бегает (который имеет смысл только от +15), даже если и рар, мид 84 все равно лучше, если скилами пуляешь. Во вторых он уе принципально не юзал, я хз почему.

Видимо ты никогда не играл за лукаря, раз про луки ничего не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты никогда не играл за лукаря, раз про луки ничего не знаешь.

Обоснуй тогда, чем дино лук рар лучше чем мид точеный? Кроме момента, когда сбернили всю ману и ты тупо автоатакой тыкаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй тогда, чем дино лук рар лучше чем мид точеный? Кроме момента, когда сбернили всю ману и ты тупо автоатакой тыкаешь.

Атак спид.и на оли ты автоатакой не тыкаешь) а бьешь скилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй тогда, чем дино лук рар лучше чем мид точеный? Кроме момента, когда сбернили всю ману и ты тупо автоатакой тыкаешь.

https://www.youtube.com/watch?v=zYgY391H7LM я думаю особо дальше можно не пояснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да резать вас имб нада, даже криворукие фсы ито на оли опасными стали, а пряморукого так вообще убить нереально стало, только если держать в постоянном бетрее да под дебафом на каст), выбирай профы для мужиков и покажи скил!!!

Крч давай готовых одетых чаров, все сделаю :)

 

Кстати, лаг шотов без макро - это такая фишка типа? Тяжелая трава.. внезапно зайдя на рпг клаб осознал что так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч давай готовых одетых чаров, все сделаю :)

 

Кстати, лаг шотов без макро - это такая фишка типа? Тяжелая трава.. внезапно зайдя на рпг клаб осознал что так и должно быть.

хех на готовых и дурак сможет а ты сам сделай, а игра фсом за нагиб оли не считается-какойто кореяка-разработчик обдолбался и забустил сисястых по самое немогу:-), а с макросами даже если акумен им снимешь один фиг под аркой каст норм, что еще заметил фсам трудно баны прокинуть в отличие от остальных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех на готовых и дурак сможет а ты сам сделай, а игра фсом за нагиб оли не считается-какойто кореяка-разработчик обдолбался и забустил сисястых по самое немогу:-), а с макросами даже если акумен им снимешь один фиг под аркой каст норм, что еще заметил фсам трудно баны прокинуть в отличие от остальных...

Без разницы кому бан прокидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех на готовых и дурак сможет а ты сам сделай, а игра фсом за нагиб оли не считается-какойто кореяка-разработчик обдолбался и забустил сисястых по самое немогу:-), а с макросами даже если акумен им снимешь один фиг под аркой каст норм, что еще заметил фсам трудно баны прокинуть в отличие от остальных...

крч мне такое каждый второй говорит, но чето из 10 фс-ов максимум один нормальный. Но все равно "бла бла бла фсы ф1 победа бла бла бла".

Смысл тут делать нового чара и бустить его, если все свалят на х70 и тут будет 10 человек.

я туда вертел идти, времени нету фармить и крабить заново ради того, чтобы через три месяца снова куда-то идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч мне такое каждый второй говорит, но чето из 10 фс-ов максимум один нормальный. Но все равно "бла бла бла фсы ф1 победа бла бла бла".

Смысл тут делать нового чара и бустить его, если все свалят на х70 и тут будет 10 человек.

я туда вертел идти, времени нету фармить и крабить заново ради того, чтобы через три месяца снова куда-то идти.

Плюс один))) Мне сейчас соклане жалуются "мы на х70-х70, 55 сдохнет танунах"...Примерно так..Я им и отвечаю, что онлайн не упадет хотябы из-за того, что все знают, что все равно слияние будет..нет смысла на х70 валить...Пусть лучше там новые сайды развиваются - перебежчики из других сервов, а не переливаются люди туда-сюда (как с х50 все на 55 сипались). Тогда при слиянии будет много сайдов и будет норм фан - имхо имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч мне такое каждый второй говорит, но чето из 10 фс-ов максимум один нормальный. Но все равно "бла бла бла фсы ф1 победа бла бла бла".

Смысл тут делать нового чара и бустить его, если все свалят на х70 и тут будет 10 человек.

я туда вертел идти, времени нету фармить и крабить заново ради того, чтобы через три месяца снова куда-то идти.

 

ну согласись сам класс имбовый, а если есть шмот руки и лф практически неубиваем на оли, по поводу всего остального соглашусь - надоело скакать, дождусь слияния с х70:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласись сам класс имбовый, а если есть шмот руки и лф практически неубиваем на оли, по поводу всего остального соглашусь - надоело скакать, дождусь слияния с х70:-)

это самое... "вы просто не умеете их правильно готовить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыграл свой первый бой за полгода. Втерпел от хиро кота по дамагу. Тупил как скотина. Сигил не одел. из таликов одел только максу и лф. сет был четыре части от огня и святости))) таргет улетал на кота все время с хозяина. и я почти уверен, что не баффнул разделение способностей. Такие дела. Удивлен, что не уронил молоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойтесь декабря, детишки.

Папа возвращается. Папа накажет.

в деkабре будешь подгружать твинов для волн ? ну и выбрал ты время для оли, где раньше то был ?

з.ы. соkланов заставил лайkнуть пост ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один))) Мне сейчас соклане жалуются "мы на х70-х70, 55 сдохнет танунах"...Примерно так..Я им и отвечаю, что онлайн не упадет хотябы из-за того, что все знают, что все равно слияние будет..нет смысла на х70 валить...Пусть лучше там новые сайды развиваются - перебежчики из других сервов, а не переливаются люди туда-сюда (как с х50 все на 55 сипались). Тогда при слиянии будет много сайдов и будет норм фан - имхо имхо)

не будет таkого, слияние происходит из-за низkого онлайна, норм сайды сkорей всего поуходят, а вы kak фанились своим сбродом таk и будете фаниться))) и ждать слияния оkоло полу года, kak-то не оk)) тебе не kажется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...