Перейти к публикации
s1Ns3d

Хиро Декабря / Heroes of December

Рекомендованные сообщения

О чем говорить, нарко пытался фармить на аверии, 40-60 птс был его уровень.

На видео же вижу 90% стана от лука. Ска 90%!!! Практически все заходят че там выигровать то))) жмешь стан и если че убегаешь на подхил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если фул эпик норм лс-ы то и стан будет проходить на ура)

Да проверено уже=) И что у тебя там за лсы, которые шанс стана повышают(кроме кольца с ЛС на шанс оглушеня, там правда прибавка мизирная)?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут самоны с тебя скорости атаки и каста снимают, и пока ты один раз стрельнешь, в тебя 2 плюхи прелетит уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять без понтов не смог - удивительный ты человек), а ром в жару-признак полного отсутствия вкуса, да и вообще какой алкоголь в жару ты че.

:D:D:D истинный пивасос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем говорить, нарко пытался фармить на аверии, 40-60 птс был его уровень.

На видео же вижу 90% стана от лука. Ска 90%!!! Практически все заходят че там выигровать то))) жмешь стан и если че убегаешь на подхил))

Если что нарко тут не играл как бы фейк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что нарко тут не играл как бы фейк..

Да если бы даже играл, бои с самонами проходили бы точно не так, стан если 1 с 6-7 выстрелов ляжет уже норм, а не как на видео чуть ли не каждый выстрел стан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы даже играл, бои с самонами проходили бы точно не так, стан если 1 с 6-7 выстрелов ляжет уже норм, а не как на видео чуть ли не каждый выстрел стан...

Прост там луки норм были я там за фра гонял со мной оверы боялись в волну летать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел бои Нарко на Лв,действительно серьезный сырок.Кайт и ацкий хил просто.Не только станом выигрывал.

Ну суммонеров только из-за стана, ну там реально 90% стан проходит на видео! В реалиях аверии такого не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну суммонеров только из-за стана, ну там реально 90% стан проходит на видео! В реалиях аверии такого не будет)

на саммонов будет.

сегодня меня восхитил поток пмов от криворучко, после того как он втерпел разок. я столько фиров не видел давнооооооооооо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на саммонов будет.

сегодня меня восхитил поток пмов от криворучко, после того как он втерпел разок. я столько фиров не видел давнооооооооооо :)

А по подробнее?а то я на работе и не в курсе дел. Или он расчитывал тебя убить?) Он меня на твоем самоне убить не мог, так еще и тебя хотел))) хотя я за твоего самона сделал 68 боев всего и не играл фсом года 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...