Перейти к публикации
s1Ns3d

Хиро Декабря / Heroes of December

Рекомендованные сообщения

Стечение обстоятельств. Мне хиро не нужно было,все равно в армию пойду. После такого отношения наплевательского,я не знаю даже. Сначала Ксюху обвинили в предательстве и сливе инфы,потом меня. Как бы тоже сыграло свою роль. Я сидел с вами в мамбле в тот день,когда радж начал возмущаться,цитирую:"Как ты убил ручище без контроля,на тебе сидит трити." Взорвало пукан :D Зачем стирать? Он через пробелы.

всё равно штрафанут. мб тебе недооценили просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой качественный срач от спокойных и дружных Пилигримов. Не ожидала, что вы начнете выносить сор из избы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня радует как заговорил рамиль просто))) летал на твинов пока меня нет и называет это "перефармил"))) я б тебя поймал 2-3 раза и поглядел бы я на твои птс)

Опа как мы заговорили! За то что ты мне сливал регу пилигримов в пм это конечно было хорошо и я был тебе благодарен за это.

поясни радж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грин на этой сайберии вообще ничего не показал.. убил меня пару раз на открытой арене, а всё остальное время терпел.

Rajin бедняга заврался :С

 

Shot00109.jpg.90858f044cdf983e716692ff1c1a31e3.jpg

 

 

Shot00111.thumb.jpg.43bc47756cebaa5787f6761ccbfb2635.jpg

 

 

Shot00115.jpg.eacbfea7819ca6cf8c072a438353e3e3.jpg

 

 

Shot00130.thumb.jpg.0f8da16c67a362ee6380e7b26dc0265d.jpg

 

 

Shot00142.thumb.jpg.5b4fee796381587dd5c43335de103f3a.jpg

 

 

Shot00157.jpg.17bd2951f30021f17bb09f538d5af91d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой качественный срач от спокойных и дружных Пилигримов. Не ожидала, что вы начнете выносить сор из избы :oops:

О,кого я вижу) Да тут в общем такая история,в кратце-все устали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел,саркастик сказал выйти,тип я до х у я ору. Окай,вышел,вот и получил :D

Тебя ловили?!?!??! Серьёзно!?!?! Ловили!!!??? прям всем кланом ловили!? Да?? ахахах) тебя поймал два раза я) и оба раза в гавно разнёс)

ты сейчас себя клоуном выставил перед всеми пилигримами... тебе что Магуарк сказал в мамбле??? "регайся с Раджом, вы за хиро боритесь", на что ты промолчал и вышел в другую комнату. Потом к тебе в комнату зашёл Маг, сказал, чтоб ты не летал без реги, и ты ливнул с клана. Ибо в реальной конкуренции я б тебя перефармил просто в хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...